Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Миура Харума / Miura Haruma
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 12:41   #28
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Миура Харума и Эрика Тода снимутся в новой дораме "Taisetsu na Koto ва subete Кими га Oshietekureta".

Они сыграют учителей, и по сюжету являются женихом и невестой. Но однажды в класс к Миуре приходит новая студентка и между ними возникают "запрещенные отношения". Э.Тода, узнав о предательстве своего жениха, борется с ревностью...
Драма ожидается в январе 2011 года.
инфа: Sanspo

...:

JUNON - 10.10:












RUSS-K [AW collection](обновления):

















Агентство “Amuse”собрало всех своих актеров воедино, чтобы снять фильм “the game boy‘s film show”. Сам фильм состоит из маленьких короткометражек, в которых между
актерами происходит мини игра. В результате получается двойное кино, в котором актеры предстают в разных образах. Как и всегда, актеры используют свой шарм, чтобы поразить зрителя. Миура Харума и Сато Такеру, переодетые в костюмы принцев, просто убили наповал своих поклонниц.




Велосипед, на котором Казехая катался во время съемок, был представлен в качестве экспоната на теле-аукционе в течение 24 часов! Вот его модель. На нем так же есть автограф Миуры Харумы. Аукцион будет проводиться здесь. Все те, кто живет рядом, обязательно загляните к нам=) К сожалению, сам Миура не будет присутствовать на этом мероприятии.

credit: vkontakte club "Haruma [Harumacchi] Miura"

Seventeen - 10.09



Давайте-ка разберемся, насколько похожи Миура Харума и его персонаж Казехая Шота=)

...:
В36. Ваш любимый спорт?

Харума:
Наверное, футбол.
Казехая: Бейсбол. Мне нравится как играть, так и смотреть.

В37. Кого Вы побаиваетесь?

Харума: Мм, наверное, богомола.
Казехая: Мм, как-то даже не задумывался…ну, наверное, Яно и Ёсида (прим. - подруги Савако Куронумы ).

В38. Какое Ваше хобби?

Харума:
Мм, я люблю просто подвигаться (смеется).
Казехая: Мне нравится заниматься бейсболом или играть в футбол, и вообще различные коллективные игры.

В39. Что Вам больше всего нравилось в школе?

Харума:
В средней школе я всегда любил перерыв на обед =) В это время мы обычно играли в футбол, класс против класса ^__^
Казехая: Мне запомнились перерыв на обед и уроки физкультуры =)

В40. Как Вы предпочитаете проводить свой выходной?


Харума:
Сидеть в кафе и наслаждаться чтением книг, что может быть лучше..? :)
Казехая: Люблю развлекаться с друзьями, да и вообще, мне много чего нравится :)

В42. Какой рамен Вам по вкусу?

Харума: Я недавно ходил в кафе, и мне очень понравился рамен из мисо-каре и молока.
Казехая:
Мне больше всего нравится мисо.

В41. Какая одежда Вам больше всего нравится?

Харума: Что-то легкое, простое...
Казехая: Та, в которой чувствуешь себя непринужденно и которую легко чистить =)

В43. А что Вы коллекционируете?


Харума: В основном мангу. Сейчас, например, я коллекционирую мангу под названием «Первый шаг».
Казехая: Мм, ну не то чтобы коллекционирую, просто так получается, что Куронума и друзья часто дарят мне разные собачьи штучки =)

В44. Как Вы хотите провести День Рожденья?

Харума: Я бы хотел отпраздновать свой День Рожденье вместе со своей девушкой. И пусть не будет никаких сюрпризов, просто хочется вместе побыть вдвоем. (прим. эээ? с девушкой? с какой девушкой? )
Казехая: Я не хочу проводить его как-то чересчур торжественно, лишь в компании настоящих друзей.

В45. Ваша любимая игра?

Харума: Сейчас я схожу с ума по игре под названием «Монстр-Охотник».
Казехая: «Павапуро» (прим. - приставочная бейсбольная игра ), а вообще мне нравятся те игры, в которые я могу игру вместе с братом =)

В46. Если у Вас выпадает свободная минутка, что Вы делаете?

Харума:
Если я свободен днем, то, конечно же, играю в футбол. А обычно просто болтаю с друзьями.
Казехая: Люблю повалять дурака с друзьями или поболтать с соседом по парте =)

В47. Есть ли что-то, что вызывает у Вас в себе чувство гордости?


Харума: Мои ресницы и, конечно же, моя длинная шея xD
Казехая: В общем, мои спортивные достижения, что ли? =) Ну и может то, что я могу починить велик.

В48. Во время смены мест (прим. - имеется в виду в школе ), где бы Вы хотели сидеть?

Харума: Я бы хотел сидеть возле окна.
Казехая: Я бы хотел сидеть возле двери, так как удобно бегать в магазин ^^

В49. Назовите 3 вещи, которые Вы бы взяли с собой на необитаемый остров.

Харума: В первую очередь я бы взял с собой пилу и большое полотно. Ну, а затем, наверное, молоток. Так я точно смогу охотиться и сражаться с добычей!
Казехая: Сначала я возьму что-то, чем можно резать, то есть нож. Затем удочку, чтобы ловить рыбу. А в-третьих, наверное, виниловый пакет. Я просто на днях смотрел передачу о том, как с его помощью можно сделать из морской воды пресную.

В 50. Назовите 3 качества, которыми, по Вашему мнению, должна обладать девушка.


Харума: Мне нравятся целеустремленные девушки. И ничего, если она совсем не будет уметь заниматься домашними делами. Ну...я бы, конечно, хотел, чтобы она могла помыть посуду, ну а остальное неважно =) Главное, чтобы меня любили! (смеется)
Казехая: М…да я никогда и не задумывался о каких-то там качествах. Мне достаточно того, чтобы у девушки была добрая улыбка, и я её любил =)

RUSS-K [AW collection](обновления):










Frau - 10.09.:


Harper's Bazaar - 10.09.:



Spur - 10.10.:


Audition - 10.10:






Kobe Collection 2010 Autumn/Winter:















Из официального блога 01.09.10



На улице все еще стоит жара, но…уже сентябрь! А уж, если мы заговорили о сентябре, то первое что мне приходит в голову это фильм Kimi ni Todoke. Перед тем, как вы пойдете в кинотеатр смотреть Kimi ni Todoke, я бы хотел, чтобы вы прослушали песню группы flumpool, которую мы использовали в фильме.
Лично у меня она уже в любимых песнях! Вы можете загрузить её на свой телефон, по этой ссылке(только для телефонов). А также еще одна приятная новость... C сегодняшнего дня вы можете купить “Kimi ni Todoke official book”. В этой книге есть не только интервью, официальные фотографии, но и много фотоматериалов, оставшихся со съемок. ♪

Обязательно, перед тем как идти в кинотеатр, подготовьтесь и прочитайте эту книгу! Стоит это удовольствие 980 йен (без налога).

Сейчас на месте съемок развешано множество рекламных постеров, на фоне которых я не устаю фотографироваться (смеется).

------------------------------------------------------
credit: vkontakte club "Haruma [Harumacchi] Miura"

Из официального блога 05.09.10



Сегодня я был приглашен на открытие новой коллекции в Кобе в качестве особого гостя! Я впервые ходил по подиуму перед таким большим количеством людей. И я так сильно разволновался, что прямо перед выходом на сцену говорил себе: «Аа, как же страшно! (я весь вспотел)», но как только я вышел на сцену, то прошел так, как ни в чем не бывало. (^ー^) Сегодня, в этом костюме, я почувствовал себя настоящим мужчиной ♪

credit: vkontakte club "Haruma [Harumacchi] Miura"
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием