Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 9-й урок / Lesson in Love (Тайвань, 2022-23 год, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2023, 22:41   #26
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,845
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 389 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

9,10:

Наконец то героиня показала свои истинные чувства! Это меня очень порадовало! Вот только я не могу понять КАК она могла вот так просто поверить матери ГГя на слово? Она ведь только и делает, что пытается их разлучить. Неужели ГГе не пришло в голову, что та просто воспользовалась моментом и специально сказала, что они брат с сестрой? Я уверена, что всё это настоящая ложь!

Завуч кажется всё более подозрительным в моих глазах и я почти уверена, что это письмо написал именно он. В открытую как учитель он не может показать неприязнь к своему ученику, поэтому решил отомстить исподтишка и сразу попробовать добиться ГГи. Думала, что сцена из первой серии всё-таки случится из-за ревности ГГя... Но теперь когда он всё узнал о письме и причине того, почему она его оттолкнула... Я не знаю что и думать... Завуч подложит очередную свинью и введёт ГГя в заблуждение?... Или... Ещё одна мысль... Что то случится с матерью ГГя и он станет подозревать ГГю в исполнении мести? Остались последние две серии...

Цитата:
Сообщение от Nicka
И меня всё еще расстраивает омони. Мои ожидания, надежды, чаяния на реакцию с её стороны...
Хде это всё, Хде?
Лично меня если честно ужасно пугает её спокойствие и уравновешенность. Она просто со спокойным видом продолжает контролировать и манипулировать людьми, чтобы её планы как и планировалось были исполнены.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием