Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однажды в моём сердце / Once Upon a Time in My Heart / Karn La Krang Neung Nai Hua Jai (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 22:45   #6
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У не главного бицепсы однозначно лучше. Буду болеть за него.
Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Я одна, что ли их различаю?
Нет, я тоже различаю. По-моему, они совершенно не похожи. Сразу видно, что Мик - полукровка.
Я даже "Кубик" не смотрела, и этот вряд ли соберусь.) Плюс ко всему, мне как и в вышеупомянутом "Кубике" не нравится главный герой (возможно, в лакорне будет смотреться органичнее). Я больше по китайско-тайской мафии прошлого века.
Инструкция для чайников или "ху из ху".

жми:
Парень с татуировкой в виде дракона - главный герой.
Парень с татуировкой в виде тигра - соперник главного героя.



Парень с двумя тату (тигром и драконом одновременно) - второстепенный герой.

Реально странно, что сразу две тату, так как

Цитата:
Мафиозные татуировки были придуманы для идентификации членов банды. «Незаконное» ношение такой же или очень похожей татуировки жестоко наказывалось, вплоть до лишения жизни. По татуировке можно узнать к какому синдикату или клану относится человек, каков его статус, и род его деятельности.

Такие татуировки могут быть совсем маленькими, или же наоборот покрывать практически все тело носителя. Так, например, при вступлении в клан Якудза, накалывалась татуировка, на грудь или спину. Она отражала «новое лицо» вступившего, например, «девять драконов», «тигр и журавль».
взято с tattook.ru/dop/tatuirovki-mafii/
  Ответить с цитированием