Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дешифровщик / Decoded / Jie Mi (Китай, 2016 год, 41 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 15:44   #18
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 22 серия

Цитата:
Когда они с Чжай Ли они стали мужем и женой на задании - это было как перст судьбы.
Я о них как о возможной паре подумала еще в серии 2 или 3, в момент их первой встречи. Это уже позже я узнала о ее чувствах к майору Ань Нэну и отбросила эту мысль.
А как они на задание вдвоем пошли, снова появился интерес. И дело даже не в романтике, а в самой возможности этим двоим настолько разным во всех отношениях людям стать близкими по духу… коллегами, друзьями или парой. Любопытно, какие сюрпризы нас ждут.

Цитата:
кто же среди команды 701 шпион, кто предатель?! Проверяют Цижуна, но не думаю, что это он
Да уж, здесь можно подозревать всех и каждого, и в то же время никого. Тоже надеюсь, что это не Ци Жун. Пока под подозрением у меня только Пань Сэнь. Из-за момента, когда он пошел передавать сообщение полковнику Лэй, хотя отправляли Янь Ши. Но, наверное, это слишком просто? За остальными ребятами ничего подозрительного пока не заметила.

Цитата:
И конечно волнует, как же они спасутся с Чжай Ли из такой безвыходной ситуации.
Тут Цзинь Жэнь такой молодец, не растерялся, жену защищает, планы побега придумывает, реализовывает. Да, переломный момент уже был, и он изменился.

Я тут сдуру прочитала описание сюжета книги. Это можно считать спойлером? Если дорама закончится, как и книга, я расстроюсь. Надеюсь, больше нигде на спойлеры не наткнусь. Одно утешает, говорят, сюжет дорамы немного отличается от книги.

Цитата:
но дорамы про шпионов очень радуют своей передачей чувств и переживаний
Инна, что еще смотришь про шпионов? Заранее выберу, что мне дальше смотреть)
  Ответить с цитированием