Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - И снова здравствуйте! / Hello Again! / No You Nian Da Xue Ma? (Тайвань, 2019 г., 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2019, 20:07   #3
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за тему, Танюша. И я смотрю)

Тема с первым поцелуем, конечно, кадр. Такой фигни ещё поискать. И я не про сам факт в 28(или сколько им там). То как они это обставили. Про выигрыш, подготовку к принятию приза, и реакцию после. О Боги! Ну да ладно. Все эти застукали там, обсудили здесь. ну комедия положений от Франции. Лежала от ситуации "пытался разыграть и заснул". Я поверю, что заснул. Она там трепалась долго, в темноте да на кровати вполне. Но она в реале за глюки его приняла? А уж поутру, как она его пыталась и под кровать запихнуть и в шкаф. И этот видок его потрёпанный, как после пьянки или ещё чего. И эта толпа с вопросами с утра. Брат спалил контору, а работникам универмага в сыщики надо))) И всем надо встретиться у героини дома поутру именно в этот день. Просто вынесло с "ему нечего стесняться, у него тело лучше, чем у тебя" от главной героини. Очень нравится пианистка. Крутая деваха. И красотка, и с характером. Как она мужиков пыталась заставить французским поцелуем поцеловаться. Ух прям. А эта тема с её пристрастиями напомнила помощницу Дарси из Бриджит Джонс 2))) Интересный ход. Пока не поняла, к кому её хотят пристроить рыжему брату или адвокату. А вдруг вообще ни с кем. Но думаю, сценаритс за "правильный расклад" и таки её к кому-нибуд приткнут. Чуйка подсказывает, что герой этого актёра, адвокат, опять с носом останется по всем фронтам. Что за беда. И в Бромансе прокатили, и в Позади твоей улыбки. Может его и ещё где, да я не видела. Дайте уже медведику девушку.
Беата вне форума   Ответить с цитированием