Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Эти два сердца... для тебя / Song Huajai Nee Puea Tur (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2017, 19:01   #55
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно заметила этот лакорн. Марио-то мне очень симпатичен, но прошла мимо... И всё же зря! Но лучше поздно, чем никогда.
Очень понравился лакорн, но замечу, балдела больше от первой части, до того как у Чампэн поехала крыша. Болела за неё и братца, вот, правда! Понравилась она мне, жалко было. Я уж было думала, отмучивается в этой жизни за прошлую. Мол, богатства есть, а вот любви нет, и если хочешь любовь, то откажись от богатства. А тут, внезапный разворот на 180 градусов и на тебе! Нашли главную злодейку! Повтор прошлого в ускоренном режиме.
Теперь, однозначно, посмотрю что-то новенькое и позитивное с ней и в главной роли. Мне понравилась её игра, запомнилась ещё с Восходящего солнца (и снова в антипэйринге с Марио, вот так ирония))...)
Что касается главных героев, да и вообще идеи, то я осталась довольна. Люблю я эту любовь сквозь века... Да ещё и Мек приписался. Вот так раб! Гладиатор настоящий! Актёр отлично вжился. Верила ему всегда.
Марио был превосходен. Я не отрывала глаз от него. И в образе Мека просто душка и лапочка, особенно пьяный! Чистейшая и просто добрейшая душа! И в образе Тана и Луона! Благородный, величавый муж и уверенный, суровый глава компании со сверхъестественным даром . Образы очень интересные и Марио отработал их на славу! Я осталась очень довольна его игрой. Как всегда обворожил.
Минт вижу впервые, хотя знаю о ней давно, но ещё не доводилось видеть её игру. Сказать, что я поражена или захвачена - не могу. Она как-то не впечатлила. Если честно, то больше понравился её образ Госпожи Кэу.
На счёт химии между ними - была, но сказать, что от неё мурахи бегали тоже не могу Возможно, по сравнению с другими партнёрами это наиболее удачная пара, если судить по предыдущим комментам, но для меня как впервые увидевшую - что-то есть, но не более (и то со стороны Марио).
Большим разочарованием для меня была перемена персонажа Чампэн и... ни одного поцелуя ... даже на свадьбе!!!! Да что ж такое! Ну столько удачных моментов ловила, ан нет! Ни одного! Даже в брачную ночь скрыли от наших любопытных глаз.
Томэй а подскажите, пожалуйста, что за момент с книгой на русском? Что-то не припомню, но стало очень интересно!

В целом, мне понравился, история очень трогательная, интересная и захватывающая!
  Ответить с цитированием