Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Эти два сердца... для тебя / Song Huajai Nee Puea Tur (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 21:54   #59
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Так Тан на Чампэн согласился жениться для виду, а не потому, что испугался угроз или по малодушию...
На мой взгляд, он в этой ситуации пошел по пути наименьшего сопротивления: подумал, что притворюсь, ничего страшного. А даже заранее сказать Кеу не сподобился. Это ж какой удар из ниоткуда: дорогая, привет, мы женимся, но чуть позже, пережди пока я возможно женюсь на другой. И даже сомнений никаких не было, что она его поймет после. Самое главное, несмотря на то, что не доверял Чампэн, все равно повелся и не смог что-то стоящее вынести из ситуации.
В общем, я немного жестко на героя что-то наступаю)))) Но меня задел этот его поступок) Хотя, повторюсь, мне Тан, как герой, очень импонирует.
Цитата:
Сообщение от Omkasia Посмотреть сообщение
С другой стороны, оно тоже понятно. Героиня уловила фишку с кармой и поняла, что избавить души от вечной связи можно только изменив ход действий и поступков.
Да, меня тоже только осознание, что в принципе она права останавливало, когда начинала думать, что все же Кеу перегибает палку.
Цитата:
Сообщение от Omkasia Посмотреть сообщение
Хде тут логика?!
Вот! Становилось жалко героя: загоняли-загоняли его в жесткие рамки, а сама подвергала его риску как раз таки стать убийцей.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием