Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сердца согретые любовью (цикл "Мать Земля" 1 история) / Prateep Ruk Haeng Huajai (Mae Khong Paen Din Series) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 03:53   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
она там может не только торс увидела.
Угадали! Но торс был такой ослепительный, что у селянки, которая жмурилась от его сияния, последовала череда движений, в результате коих с бёдер свалилась тряпочка и открыла глазам правду о животном мире

Я бы назвала в жанре корпоративные войны. Как я поняла, народ там действует в стиле грабь награбленное. Вот эта девушка... новый персонаж, у которой умер отец. Надо понимать, что тоже что-то наша банда хочет у неё отнять. Обратилась она за помощью, конечно, к нашему продажному помощнику. Если он конечно не заодно с Лифом, то может в противовес и действовать на руку девушке Си. Судя по превью, так наша прилипалка вместе с папой решили вышвырнуть из дела уже бывшего героини и его жадного отца.
Вот будет приколу когда бывший вместе с родителями, да в деревне поселится

Да уж... Джеймс Бонд просто щенок по сравнению со шпионскими возможностями всей этой компании. И ключ нашли, и файлы, и мастерски сумку поменяли... ух ты))) Хотя чему я удивляюсь... продажный помощничек тот еще кадр! Но вот почему он так не старался ради семьи героини, зато выкладывается на все сто ради дочери акционера?
mai вне форума   Ответить с цитированием