Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я не робот / I'm Not a Robot (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 14:38   #42
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я значит пришла такая узреть шаманские пляски, а тут и конь не валялся!
Конь валялся в другом месте
Цитата:
Ну так, на то он и огроменный, чтоб в себе не сомневаться). Сказали робот, значит - робот!
Ага, он вроде же сомневался, но раз ее уже видел с железяками всякими, то верит.
Цитата:
Мы о нём говорим?
О нем-о нем. Он конечно волчонок-одиночка, простых вещей может не понимать, но извилины работают, как надо.
Цитата:
Так и есть, непонятно только чего его дохтер, так отчаянно тупит.
Я не согласная, что дохтер все из-за денюжков делает.
Спойлер, который любопытный нос прочитал в комментах:
Он вроде даже такого же "больного" нашел, которого исцелила... (что бы вы думали... какая неожиданность)... любовь.

Цитата:
Думается мне, сначала мы будем страдать: как же так полюбил я робота. Потом: как же так, ты меня обманула.
Вот так всегда:я полюбил сестру, я полюбила инопланетянина, я полюбил северного корейца, я полюбил робота.
Даже боюсь представить "ты меня обманула". Он там уже из-за поцелуя разобиделся, даже сердитый и даже плачет (ААААА, опять!!! )
Цитата:
В преддверии финала: некогда нам миловаться, проблемы компании, враги повсюду и т.д.
Как это некогда, я что зря смотрю? Он и так был вечно обделенный, в кои то веки можно радоваться за мелкого.
Армия, армия, забыла про армию. Не отпускаю
______
За роль в дораме "Правитель: владелец маски" Сын Хо получил приз лучшему актеру мини-дорамы. Здесь не совсем к месту, но концовка как раз сюда))
текст речи:
"Мне очень волнительно. Я получил так много любви, пока снимался в дораме "Хозяин маски". Мне кажется, что этот проект стал для меня ещё более значимым, так как я получил за него награду в таком хорошем месте. Это было правда очень тяжело. На протяжении 7 месяцев актёры и стафф работали не покладая рук, занимаясь съёмками этого проекта. До самого конца все прилагали свои усилия ради того, чтобы сделать эту дораму хорошей, но мне немного жаль, что я один получил эту награду. Я вернусь домой, а утром вновь должен вернуться на съёмки, и глядя на награду, в будущем я буду ещё больше стараться на сьёмках. Большое спасибо!...
А~ и ещё "Я не робот". Су Бин давай постараемся!"
vk.com/officialgroup_yooseungho

  Ответить с цитированием