Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 09:19   #108
Riss
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перевод интервью с детьми, кому интересно:)
...:
Недавно лидер группы SS501 Ким Хен Чжун принял участие в уникальном интервью, организованном “Dispatch” .

Уникально это интервью тем, что вопросы известному идолу задавали дети. Наверняка вы уже догадались, что удивительная 4-D личность Хен Чжуна проявилась в его ответах даже на детские вопросы. Уже интересно?! Тогда читайте перевод интервью ниже!

В. Хам Тэ Хван (7 л.): “Мне не нравится, когда люди называют меня красавчиком. Хён (*обращение к парню старшего возраста), а что чувствуешь ты, когда люди называют тебя красавчиком?”

КХЧ: “Значит, тебе не нравится, когда люди называют тебя красавчиком. Я тоже часто слышу такие слова в свой адрес, и знаешь что? Мне кажется, что со временем тебе начнет это нравиться. И ведь намного лучше, когда тебя называют красавчиком, чем »безобразным», правда?”

В. Чун А Ён (7 л.): “Хен Чжун оппа, почему ты только снимаешься в кино? Ты в последнее время не поешь?”

КХЧ: “Вообще – то на данный момент в моей актерской карьере пока только две драмы. В июне я планирую вернуться к вам в качестве певца. Обещаю, что в этот раз точно покажу свою «певческую» сторону. Чтобы в следующий раз вам уже не нужно было спрашивать: ‘Почему ты только поешь? А в кино ты больше не снимаешься?’, я постараюсь сделать все от меня зависящее”.

В. Юн Тэ Чжун (8 л.): “Хён, мне так сложно выучить наизусть таблицу умножения. Как ты думаешь, как лучше всего ее запомнить?”

КХЧ: “Когда я был маленьким, моя мама пела мне песню, слова которой были примерно такими: ‘Дважды один – два, дважды два – четыре…’. Попробуй загрузить эту песню в свой mp3-плеер и слушать почаще. Уверен, это тебе поможет”.

В. Юн Чже Ён (11 л.): “Я хочу покрасить свои волосы, но мама мне не разрешает. Оппа, а когда ты в первый раз покрасил свои волосы?”

КХЧ: “Когда я был помладше, я действительно пробовал перекрашивать свои волосы.… И хотя 26 лет – еще не так много, но мне сейчас уже немного стыдно делать это. Конечно, досадно, что твоя мама не разрешает тебе изменить цвет волос, но я думаю, что покрасить волосы, пока ты еще маленькая, – это опыт, который стоит того, чтобы его пережить”.

В. “Мне очень нравится Пак Чи Сон. А кто из футболистов нравится хёну?”

КХЧ: “Наверное,ты мечтаешь стать известным футболистом? Я родился в Корее, поэтому мне тоже нравится Пак Чи Сон. Давай будем любить футбол вместе и навсегда. Договорились?”

Взято с http://www.yesasia.ru
  Ответить с цитированием