Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - "Наш самолет готовится совершить посадку в аэропорту Инчона..."
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2014, 15:05   #41
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Меня вот еще что с автобусами удивляло - гоняют, но при этом никаких аварийных ситуаций чтоб сердце замирало!

Последний полноценный день в Пусане мы провели с нашими новыми, теперь уже дорогими сердцу друзьями! С утра заехали за нами на машине, и вперед, неведомому счастью!
Первой остановкой был ресторан в чисто корейском историческом стиле! Причем мы ехали до него около часа! Они сами сравнительно недавно о нем узнали, и теперь всех дорогих гостей возят туда! Сказать, что это прекрасное место - ничего не сказать! По правде, когда мы там ходили, у меня в голове билась мысль "ИльЧжиМе"! Не знаю почему Но вот все как-то очень напоминало то время! На улице плетется тыква! Первый раз видела бутылочную тыкву, которая плетется по стенам и потолку, да к тому же свисает над головой! В одном из домиков что-то типа музея. Некоторое только посмотреть, а что-то можно и купить!
Еще во дворе можно увидеть большие бочки, где квасят кимчи и прочие продукты...

После обеда пошли в ботанический сад, который находится прямо рядом с рестораном! Правда, на входе в клетках сидят макака и парочка белогрудых медвежат, а дальше уже цветочки! Ну... не могу назвать себя большим любителем и ценителем, но то что там растет, прекрасно!

После поехали в гости! Ощущение, что корейцы зовут в гости по принципу - ну, поели, теперь можно и поесть! Правда, прошло буквально пару часов как мы поели от пуза в ресторане, как дома сначала фрукты, потом кофеек, потом снова кофеек, но уже с вареньем! В общем, как и у нас, в Корее в гости нужно ходить на абсолютно голодный желудок! Мой вариант!
Домой мы уже ехали на автобусе! Света нас проводила до остановки и сказала водителю где нас надо высадить! Благо, запоминать не трудно - на конечной остановке! Из автобуса на метро, НО! В Пусане есть такое заведение - называется подземный торговый центр! Он простирается на 7 остановок метро, куууча куч всяких бутиков и кафешек, заблудиться - на раз-два! Что мы, в принципе, и сделали! Сначала не глянули вывеску, и посчитав что это вход в метро, туда спустились! Потом не могли найти выхода! Потом выход нашли, но не могли найти где же метро! Короче, как раз те 20 минут, которые у нас были на пересадку, мы и пробегали! Нашли-таки метро, и с одновременными радостью и грустью поехали в мотель, собирать вещи! На следующий день предстояла дорога домой!.. Ну то есть в Сеул! Обратно к нашему дорогому Томасу! Ой, забыла сказать, он ж нам перед отъездом сказал, что тот фестиваль WAPOP, на который мы ходили, идет весь август, и ВСЕ пятницы месяца с визиткой хостела вход бесплатный! Так что двойная мотивация вернуться скорее в Сеул подгоняла нас в спину!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием