Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 12:09   #26
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может, и мило))) но по-моему, зачатие происходило ваще не мило - а я люблю по взаимному согласию.

на фьюзе написали, что будет 13 серий. я в общем, не против)))) не будут сопли размазывать.
отсмотрела 1 серию, вообще очень даже ничего. Яя тут звезда)))) с ней рядом даже не стоит никто, ее лакорн однозначно))) Марк на ее фоне вообще никакущий. ну, может разыграется еще. Той истеричка, но мне даж понравилась. необычно.
без "подружки"-гея не обошлись, но я люблю этого актера)))

Цитата:
С переводом оно, конеШно, лучше, чем без перевода
Оксан, вот ты выдашь иногда, что я даже не знаю, как реагировать
актер, который Суки играет, мне тоже очень нравится))) помню этого дядьку еще по Любви в сети - у него там тоже роль была интересная. мозговправительная)))

Цитата:
И можно еще спросить, про какой сайт фьюз все говорят?
это http://www.asianfuse.net/discuzz/ - англоязычный ресурс, там на форуме выкладывают инфу по лакам и очень прикольные обсуждения))) счас, например, в теме Волн все кипит - война между фанами Яи и Марка-Ким)))

Цитата:
Марк, кстати, тоже очень хорошо предаёт взгляд подонка
вот это, кстати, да. я-то смотрю в процессе перевода и единственная сцена, где Марк мне понравился за 2,5 серии - это когда Яю топил. мерзкий взгляд был. произвел сильнее впечатление, что его бесконечные вопли. кстати, чет меня начинает бесить, что он через фразу какую-нибудь речь про справедливость толкает. достал уже. с первого раза все уже все поняли)))
  Ответить с цитированием