Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2017, 10:34   #8523
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[]
09.09.2017 B.A.P - Honeymoon + Wake Me Up @ SBS MTV 2017 INK Incheon K-Pop Concert , + (статичное видео)


https://www.youtube.com/watch?v=Hs3pE7fZebw + https://www.youtube.com/watch?v=6CSwzjqVIro
MC Химчан + All Artists - VCR2 & Miracle (Ending):


HONEYMOON & WAKE ME UP (Closeup View ver.) + Miracle (Ending) (Closeup View ver.):




[FANACCOUNT] Incheon K-pop Concert:


На концерте «Incheon K-Pop Concert 2017» фанаты Highlight оказали поддержку B.A.P во время их выступления ��




Слова фанатов других групп о наших ребятах.

Фанат Wanna One: "Дэхен и Ендже очень красивы. Парень, что читает рэп, а у Чонопа прекрасный голос"
������

"Я правда не знаю их хорошо, но я желаю B.A.P успеха"

"Я желаю им получить признание от людей, ведь они так хороши"

��������

"Мне было интересно, как они будут продвигать песню, так как у меня не было идей о том, какая же у них песня, но я нашел. что она огонь. Они заслуживают большего"

О ДА ������

Фанат Wannaone "Ребята, пожалуйста, послушайте Wake Me Up B.A.P - это оргазм для ушей"

Фанат VIXX "Вау, песня HONEYMOON - огонь"

Множество фанатов Wanna One сказали, что B.A.P правда круты

Фанат Highlight "Фанаты BAPтак мило свистели в свистки"

Фанат Wanna one "ОМГ, кто эти ребята из BAP, что в черном ??? Они красавчики"

Фанат HIGHLIGHT "Омг, я только что послушал песню BAP HONEYMOON и она великолепна������"

Фанат Highlight "Вау, BAP круты, и свист их фанатов тоже"

Фанат Wanna one "BAP iчертовски круты"

Арми "Когда выступали BAP, я услышала звуки свистков. Я подумала, что началась война. Я только что узнала, что это их обычный фанчант"

Началась война ��������

Фанат Wanna one "Песни BAP sна самом деле прекрасны"

Фанат Wanna one "Когда дело доходит до поддержки, один фанат B.A.P стоит 100 других фанатов"

������

Когда пришла очередь выступать B.A.P, все Лайтсы (фанаты Highlight такие: "Зеленый цвет!! Зеленый цвет!! Быстрее!!" ТАК МИЛО TT

"Спасибо вам, B.A.P TT За исключением наших Highlight, это впервые, когда нас благодарят другие артисты... Honeymoon, пожалуйста, стань хитом!"

Бейбис попросили Лайтс слушать Honeymoon, в то время, как Лайтс попросили нас слушать песню Киквана What you like TT

"Химчан-ним? Мы правда тронуты. BAP, пожалуйста, идите лишь по дороге из цветов!!"

"Я Лайтс, но я правда люблю песни B.A.P, так что я слушаю их песни каждый день и даже слежу за их выступлениями"

Она поддерживал B.A.P, но внезапно услышала свистки и подумала, что произошла аварийная ситуация �� & и сказала ещё, что свистки и бейбис нереально круты
cr: deeseoul + jungdaxian
перевод: ~Cheetos для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP

Лайтс (фанаты HIGHLIGHT) сменили цвет своих лайтстиков на зеленый, чтобы поддержать выступление B.A.P

cr: Heliotrope_hi + springhighlight | ekspfmq1001 + badasskwangie + dududoop









S.N.S:
INSTAGRAM ‣ 9 сентября 2017 — Химчан лайкнул пост Дуджуна (лидера Highlight)
Цитата:
TWITTER ‣ 9 сентября 2017 — Сообщение от Химчана
Цитата:
Сегодня был действительно веселый день. Я был очень счастлив вас увидеть. Бейбис, я вас люблю❣Также спасибо пришедшим ЛАЙТАМ
TWITTER ‣ 9 сентября 2017 — Сообщение от Дэхена + Ретвит Джэло
Цитата:
@BAP_Daehyun: Спасибо всем, кто пришел сегодня �� Я отлично провел это время и насладился им ! Ребята, с осторожностью возвращайтесь домой, и я также хочу выразить свою благодарность по отношению и к другими фанатам (фанатам других групп) тоже! Все вы с осторожностью возвращайтесь домой

@ZELO96: P.S - Запостил Зело - ��

KIM HIMCHAN • B.A.P • HIME
Yoo Young Jae ◊ B.A.P ◊ RUS Fanbase
JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
B.A.P ▪ ZELO ▪ RUSSIAN FAN CLUB

  Ответить с цитированием