Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поглощенные солнцем / Swallow the Sun (Корея, 2009 год, 25/25 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 21:58   #9
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в первой серии показали отца и мать главного героя, Вы просто бысто составили свое мнение, и скорее всего первую серию до конца и не очилили? так=)) Я тоже сначала была удивлена, подумала, на корейцев не похоже, чтобы так, между героями, да сразу. Ан нет, это только закрутка сюжета. Далее очень интересно все развивается. Учитывая, что за канал представляет такую дораму, могу точно сказать, что она дорогая. Я когда вижу мишку выпрыгивающего с шариками, думаю, вот оно, будет интересная, интригующая история=)))
А главный герой так, мне повадками и манерой напоминает актера Song Seung Hun(К Востоку от рая, Осень в моем сердце, Аромат лета) , что я просто в шоке. Это надо же, новое лицо на экране, а как будто старый образ навеянный игрой Song Seung Hun. Очень нравится дорама. В стиле "Каина и Авеля", и чем то напоминает "К Востоку от рая", опять же может из-за Song Seung Hun .
Смотрите дальше , не пожалеете. Все только начинается.
Посмотрела все семь серий...очень классный сериал. Корейцы на высоте, хорошо проработаны герои. Переплетение отношений и скрытые тайны, все это держит зрителя в напряжении. Главный герой очень харизматичен, а уж про второго героя промолчу=) Ли Ван, и этим все сказано. И взрослые герои хорошо проработаны. Единственно только, любовные линии за уши притянуты. Не показано зарождения отношений...так мазками, слегка. Что у родителей, что у двух парней по отношению к одной девушке. И из-за этого не понимаешь, как человек так может страдать и помнить, с чего бы это. Ну я пока до седьмой досмотрела, может там что и изменится=)
Очень жду продолжения. Спасибо за перевод!!!!
  Ответить с цитированием