Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неистовое желание / Mia Tuean (Таиланд, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 22:19   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Чего это вы с сообщений да могилки поделали?
Значит так...я думаю, что тут ситуация, как и в Жене за деньги. С какого-то перепугу на фазенду приедет мачеха с доцей??? Увидят потенциал и решат действовать во славу семейного бюджета. Эта звезда по всей видимости с Апасинушкой провернёт тот же номер, что и Яя в Жене... А со старцем думаю конфуз получится...судя по удивлению на лицах, то хотели украсть кого-то другого, но получится, что эти злыдни найдут друг друга.
Вот почему дядя отстегнул деньжата, ответ кроится в том документе, что мачеха украла у героини. Может там кусок земли по соседству и вдобавок может дядя знал папу героини. По виду дяди я бы сказала, что он мачеху не сильно жалует, а та в свою очередь могла всплакнуть о тяжелом положении семьи...но вот тут как раз и добавляется интрига с приездом героини. Девочки название перевели как фиктивная жена...схожесть с Женой...

А за папой уход в больнице...его и оплачивает героиня. Если бы сидела в больничке, то не зарабатывала бы деньги, а те вообще к нему не ходят. Прикол в другом...мачеха намедни помои на голову выливала, а тут слезу пустила, героиня всё как в приказе и сделала. Может тут еще такой номер...героиня ведь не знает про документ, а мачеха могла спокойно напеть, что ей дали в долг на лечение отца и нужно делать всё , что скажут на фазенде.

Там когда мачеха закрутила махинацию с документом, был момент, когда она была растерянная, а потом глянула на героиню и у неё винтики закрутились, а Джейн когда подслушивала, то думала, что речь о ней....значит мачеха сознательно поменяла их местами....
Итак...:
у кого свежее воспоминания? Мне что-то показалось, что по приказу Кэта(если я правильно расслышала имя героя) Фа пересилили в эту комнату. Когда Кэт зашел в комнату прикрытый "шалью", я было грешным делом подумала, что его апартаменты. Припомнил он ей конечно все прегрешения.. да уж... и как не пытался разжечь в себе "огонь страсти", а в душе ведь он белый и пушистый...но рачительный хозяин! Вон какой амбарный замок на двери повесил
И еще интересно кто в том доме живёт? Слуги спят наверное отдельно, может у дяди с сыном есть своё крыло...ибо она так орала, а никто даже не спросил "может кофе принести?"
Но героиня меня приколола...вчерась только её чуть бы не полюбили по тайски, а сегодня улыбается и даже скрипа не боится!
Проблема, конечно вышла за пределы дома. Что это там на рынке сказала служанка, что это любовница хозяина? НО видно, что Кэт не хочет, чтобы о ней знали. Вот даже не представил её двоюродному брату. Братик красавчик! Думаю своим вниманием к Фа он породит нервный тик у героя
Один минус пока вижу...это не харизматичные служанки! Домашние энгрибёрдсы поделились на два лагеря и теперь будут бодаться. Одна за Фа, а другая за соседскую девчонку.

Жалко вот друга Фа...уехала молча и даже не позвонила... а тот переживает. Эгоистка какая-то чессс слово....меня иногда удивляют понятия дружбы в лаках. Так то бегают поплакаться к друзьям, но как дело доходит до проявления элементарной вежливости, то какие-то эгоисты. Вот помню из Закона чести героиня пришла и сказала забудь меня, идём разной дорогой, а то все всегда без объяснений
Насчет Апасинушки...думаю этот план сестрица вместе с ним состряпала. Он позвонил и под предлогом, что с той что-то случилось и нужна помощь Фа, усадил в машину, а потом просто ехал целенаправленно... он и не пытался её затащить в койку, просто выманивал деньги...типа откуп. По моему ни разу не показали, чтобы он приставал к ней(как это было в Притворной любви...героиня отбивалась от любовника сестры).
Я всё таки склоняюсь, что комната Кэта. Так бы я помылась и сидела на полу. А может он её будет так каждую ночь закрывать, тогда если эта комната его, то сам хозяин спит на коврике в прихожей. Мне еще интересен такой вопрос...вот этот дядько родственник или нет? Если родственник, то какой-то "дальний" Сам Кэт во главе стола...значит дядюшка не носитель фамилии...может по матери а если бы был просто управляющим, то как он мог тогда вести переговоры с мачехой Фа, да и приехавший красавец, сын дядюшки, в шутку назвал Кэта господином...но он готов выполнять приказы, т.е. всё таки Кэт по рангу выше.
Кэт в доме показывает, что она ему никто и звать её никак, несмотря на то, что она якобы на что-то претендует. Ну, а если хозяин демонстрирует такое отношение, то и люд за ним потянулся.
Сам Кэт сейчас будет использовать соседку, а зря! ведь красавица не из простой семейки. Вот так и наживают врагов.
Думаю всё про разговор на базаре. Может там был намёк, что она согласилась быть женой за деньги...может этот термин что-то и значит и такое практикуется. Еще одна жена в подвешенном состоянии да уж...не ходите девки замуж...ничего хорошего!
mai вне форума   Ответить с цитированием