Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Демон / Goblin / Demon (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2020, 15:42   #485
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго! Недавно напала ностальгия по стааааааааааааааааааарым добрым временам обсуждения дорам (у меня это лет 7-8 назад), и вспомнила что в свое время прошла мимо этой не оглядываясь! Времена меняются, большинство спойлеров, которыми мне пестрили, забылось, можно и посмотреть! Кто захочет присоединиться - буду рада компании!
А у меня пока первая серия!
Внезапно серия полтора часа, и это просто награда с таким сюжетом и актерами! Какая-то я сентиментальная стала в последнее время! Тут за одну серию пару раз слеза порывалась прокатиться! В истории времен Корё подстава от короля, канеш, прооооооосто выбесила своей безысходностью! Во времена! Ты пришел победитель, всем супостатам жопец надрал, и по сути, за это же приговорили! Ох эта мерзотненькая козлячья бородка на уши приседать мастак!!! Он голос спецом такой гавнюлистый делал? Он как-то не знаю... на короля как ультразвук гипнотизировал мозги отключать?? Кстати, а что было раньше? Демон и Потомки солнца? Потому что если Демон, тогда это все объясняет - эта подсиралка переродилась в начальника в Потомках, и от главнышей по возможности получала по заслугам! М? Как тебе такое, Илон Маск?
Я в тот предательский момент даже самого МинЧже на пару минут разлюбила! Ну тебя ж кто-то воспитывал!!! Как короля будущего, ну неужели все прогулял, кроме курса безвольной мямли??
А вот вопрос - эта безвинноубиенная во дворце, которая сказала... как его... короче, Демону, чтобы он не думал о ней и шел мечом им мозги на место вправить! Так вот, я так поняла, она его семья? А кто?? И еще не показали, что случилось с тем мальчишечкой, которого на корабле бросили за борт! Его Демон вернул?? Он остался жив??
А уже в нашем времени, когда вот Демон каждые скока-там лет отправляется в кругосветку, у него помощники а-ля дед с внуком в других странах есть?? Или только на родине им позволено??
И вот который раз, затрагивая в дорамах тему Бога, остается спорный вопрос! Что, например, в Последней миссии ангела, что тут - не совсем понятная логика решения бога! Значит, как изменника в Корё генерала выкинули помирать на поле, при этом не было ничего такого, чтобы он просил бога о каком-нибудь шансе на месть, дать ему прожить еще одну жизнь и найти их всех... нет! просто закрыл глаза, и за кадром - жить остался, и награда и наказание бессмертие пока не найдет невесту... И? Зачем это все вообще, не поняла....
Невеста у Демона. канеш, огонь девчуля! К домашним иммунитет выработала на нападки, но как только увидела красивущего дяденьку, шоколадка на солнце начала таять и растекаться сладенькой лужицей! Хотя что уж там, как ее не понять! Хотя определиться пока не могу, на кого западать - на Демона или Смертничка! Броманс определился, и просто адовый выбор!
А то, что Демон, открыв дверь, попал в Канаду, это и есть уже переезд на 20 лет? Или он от невесты так смывался??
Есть подозрения, что сберкнижку матери невесты умыкнул кто-ньть из семьи этой же тетки - мямля-муж или дочка... Хотя, канеш, Золушка там огребает в полный рост, но получить пиалой риса по голове, это товарищи, просто &^%$#*@(!
Я так поняла, Демон ищет кто "увидит" меч в нем, да? Та и невеста..?
Пы.Сы. А кто в этой серии поет "Бьютифул лайф"?? Точно не Краш, и голос оччч знакомый?
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием