Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Арсенал военной академии / Arsenal Military Academy (Китай, 2019 год, 48 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2022, 23:08   #28
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Совсем уж козлом его и не показали, так, козленочком.
Имхо, дебош в клубе был на грани взрослого козлячества. Если с похищением певички это была просто такая безобидная пацанская шутка, то я не оценила
Цитата:
Героине такое особое отношение, как соседке.
В рамках соседской взаимопомощи за постиранные носки? Ну тогда без базара, повод весомый)
Цитата:
Там еще далеко до поплыть. )))
То-то певичку он дважды (!) облапал просто ради веселухи, а "грудные мышцы" соседки никому щупать не позволил... А, это было для защиты её тайны. По-соседски. Понимаю-понимаю
Цитата:
А откуда этот товарищ знал, что речь о трепке в одни ворота? Се Ляньчень рассказывал? Ну так Гу Яньчжен мог и другого рассказать.
Не думаю, что гордячка-ГГ, не желающая пасти задних даже с учётом явного физического неравенства между ею и пацанами, стала бы привирать о таком. Раз с кислой миной кивала на "вечно он тебя дубасит", значит, так и было Низачот её покойному братцу, не научил сестрицу как бы случайно двинуть в драке локтём-коленкой туда, где гарантированно будет больно...
Цитата:
А товарищ этот весьма продуманный, несмотря на свой имидж. По моему глубокому убеждению, он сразу срисовал, что это за худенький курсант - и постоянно его потом опекал. И даже яйцами в столовой кормил тогда, когда это еще не стало мейнстримом.
Всё может быть, он же и воевать уже воевал (причём путается в показаниях - то ни разу толком в бою не был, то мегаснайпером заделался, якобы просто охотясь на кроликов), и сам себя/семью уже много лет обеспечивает. Но опекает вроде просто из благодарности, а не внезапных рыцарских порывов, как некоторые
Цитата:
Мне так думается, что "не калечить" подразумевалось по умолчанию. :-)
Всё, что не прописано в уставе, в армии не подразумевается. А в уставе у них прописано всё, что можно и нельзя)))
Цитата:
Мне у них женская обувь нравится. С мужской они как-то не всегда попадают, а женская - потрясающая.
Это да, и некоторые платья тоже отпад. Певичкино на балу было шикарно, кстати. А вот ГГероиню будто папа наряжал, я аж прокашлялась от обилия рюшей. Ей же 19, а не 9, гспд
Цитата:
Почему в неожиданную? Это ж военное училище, там такое вполне себе ожидаемо.
Резко-резко - ни правил тренировки толком не объяснили, ни показали, как это ГГ умудрилась заниндзявить парочку конкурентов (точнее, где и когда она этому научилась), да и с японцами ситуация накалилась с нуля до кипения резко (и где та пресловутая охрана была, кстати? ). Покровитель певичкин - придурок. Зачем было выводить того типа из себя, патриотизмом напекло? Ох уж эти самцы, вечно им лишь бы расстегнуть да помериться...
  Ответить с цитированием