Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Легенда об Аньлэ / Legend of Anle (Китай, 39 серий, 2023 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2024, 23:27   #15
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,835
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 388 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Я посмотрела 6 серий, первые две с сабами, остальные с озвучкой и потом просто промотала все оставшиеся до самого конца чисто из интереса не пропустила ли я чего интересного... Не пропустила!
Я бы сказала, что эта дорама это "Длинная баллада" дубль два только с более худшим сценарием.
Много политики, сильная главная героиня, которая хочет отомстить за семью, война, битвы на поле боя.
Съёмки не впечатлили, картинка была на мой взгляд слабая как и графика.
С первой же серии пошло отторжение. Было такое ощущение, что актёры поменялись местами.
Он играл женского персонажа, а она мужского. Героиня хоть и притворялась наглой бандиткой и бесстыдно приставала и флиртовала с ГГем, но впечатлений это моих не поменяло. У Гун Цзюня слишком мягкий, благородный и ответственный герой, без изъянов как и полагается наследнику престола.
Лю Юй Нин тут был как серый кардинал, помогающий в управлении из-за кулис. Он был тайным воздыхателем ГГи, его линия с куртизанкой была очень даже не плоха. Любовь куртизанки правда к сожалению так и осталась безответной, а он остался один...

Посмотрела я мимоходом на всё это и задалась вопросом что вообще в этой дораме забыли Дильраба и Гун Цзюнь? Неужели они не видели заранее, что сценарий ничего особенного из себя не представляет? Или они, упиваясь своей популярностью, просто "плывут по течению" и их уже не особо заботит их личностный рост как актёров и они грубо говоря просто "закалачивают бабло"? Превращаются в актёров, которые каждую дораму как на ковеере выдают для галочки?
Они ведь не плохие актёры, я считаю их обоих очень талантливыми, но почему же выбирают такие невзрачные проекты?
Ни одного поцелуя, никакой особо романтики... Дильраба видно было старалась, но у Гун Цзюня каких то влюблённых взрывов любви в глазах не заметила.
В общем химия на мой взгляд не сложилась... Не зазвездился ли парень?
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием