Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Буря страсти / Morrasoom Sawaat (Таиланд, 2015-16 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 04:03   #55
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.K.A Посмотреть сообщение
Неееет
Отставить панику! Виновата - первая начала. D.K.A., будем держаться за руки до следующих серий, мужественно примем финал лакорна (шо то пафос как в американских фильмах) Дождёмся англ.сабов, может не всё так плохо выйдет. Вот в 7-й серии: на тайском такие страсти и слёзы, а на англ. - что заслужила, то и получила героиня. Герой ещё мягко обошёлся, после того, что услышал. А уж наши Ласточки зрителей утешат: переведут красиво и картинка с текстом выйдет приятная. Мы счастливо вздохнём, рассыплемся в благодарностях команде, отложим этот лак себе в копилочку самых, самых любимых, и пойдем бродить по форуму за нашими Путеводными Звёздочками (девочки, кто что-то новенькое или старенькое анонсирует - про вас, не могу удержаться, чтобы кого-нибудь не обозвать...) в поисках лака для души.
Господа тайские режиссёры! Начните уже снимать лёгкие эротические сцены! Да с Вейром! Вы озолотитесь! Артист готов, с самоиронией у него всё в порядке, со всеми партнёршами отличный контакт: посмотрите фото - на каждой по-хозяйски висит в перерывах съёмок. Кун Любимец телегеничен в любом ракурсе, все недостатки(ма-а-ленькие) удивительным образом выглядят достоинствами. Вроде глуховатый голос, а ОСТами в его исполнении заслушиваешься. Такой милый сиплый смех. А его громкое: "Кха!", при выбросе ноги в лицо противнику, на меня действует также, как крики Маши Шараповой на мужчин. Можете считать это объяснением в любви. Пусть Вейра будет много! Девочки, спасибо за переведённые сериалы с ним!

Нетерпеливая про 14 серию:
Снимаю все вопросы по сливу, лакорн состоялся, чтобы дальше в 2-х оставшихся сериях не навертели. Буря страсти взорвалась наконец! Герой остался верен себе, обида и ревность "снесли крышу". Лучшая месть - заставить юную жену жить с любовницей? mai, принимается: "бедный Пуха наивняк"... Набрал полон дом женщин и решил Кун КрутымМужикомОбиженным побыть. Дамы желание исполнили: передрались. Но удовольствия ему - ноль. Сюрпрайз: овца вдруг стала мудрой любящей женщиной (читай: настоящей тайской женой) и терпеливо снесла все выходки героя, оставшись с ним. Силён Пуха воздерживаться от любви с женой, обида мешает. Друзья-коллеги-бывшие поклонники помогут: сделают подлость, а у героя от этого наоборот страсть воспламеняется. Не надоело Ви подглядывать и преследовать Пу, его уже тошнить начинает? От злости поглупела. Вантани слили примитивно. Не могу смотреть как Вейр плачет, сразу хочется билет до Королевства заказать...Терпение у моих близких велико, теперь можно и на них поглядеть.
PS. Как хороши на инглише 8 и 9 серии! Трогательно о любви. Скоро насладимся на родном.
15-я серия.:
Продолжу традицию. 15-я серия. Печальная. Перекликается с известием ушедшего дня и юморить не хочется.
Кин. Достойно. Жалко. К нему прикипела. Вантани. Предсказуемо (минус режиссёру - избитый ход убирать благородным самопожертвованием лишнюю женщину героя). Это была любовь, но девочка погибла зазря. Грехи её не столь велики.
По Ви мне требуется помощь mai. Я не видела превью, а при выяснении с Пу не уловила, предложила ли она на себе жениться, чтобы спасти компанию? "Бедный Пуха наивняк" считал себя спецом по женщинам. С дамами можно дружить с "широко закрытыми глазами". Внимательно и осторожно. Танон не так благороден, как хотелось бы: воспользоваться раздавленной Ви. А иначе к такой кобре никак и не подступишься.
Несмотря на помощь Вантани и преданность Кван, спасение бизнеса и репутации Пу выглядит фарсом. Да ведь лакорн-то о любви. Герои уважили друг друга. Прочла все мысли, эмоции на лице и в глазах довольного Пуха. Изумительный Вейр. Лакорн будет любимым, как и "За любовью..." Финал уже ничто не испортит. Сюжет, режиссура, ОСТы всё импонирует. Каст отличный, актёры все ляпы и недостатки прикрыли своим мастерством.
Ласточки наши дорогие! Спасибо за 5-ю серию! По ней.
Согласна с mai во всём. Герой боялся, что его прошлое мафиози всплывёт, и папа или дочка взбрыкнут. Поэтому и подстраховался, замкнув долги на себя. Честно в начале 7-й серии признался Кину, что хочет дочь Бурута. Посчитал себя крутым хантером и обложил оленёнка по всем правилам охоты. А Бэмби оказалась волчонком и рванула за красные флажки. Опять промах. Хотя герой предельно честен с собой(Вантани) и с Кван. Так красиво признались друг другу в чувствах , и вдруг им не хватило веры в свою любовь. А героиня немного раздражает, так как узнаю в ней себя в её возрасте (и даже старше). Говорит она вообще моими словами ("пусть ваша девушка меня не беспокоит"). Видимо, многим из нас довелось побывать в такой ситуации. Поэтому и откликаемся.
Спасибо всем за возможность поделиться эмоциями!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием