Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Буря страсти / Morrasoom Sawaat (Таиланд, 2015-16 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 10:01   #56
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Наконец-то я посмотрела 4-ю...:
Наши интересы не пострадают... ох, кажется, что наш Пуха пожалеет об этом 250 раз. Там не только видео с оргией предоставят, а еще и то, что он и пустил папу на дно. Хотел выиграть, а оно....
Папа у героини еще тот бизнесмен. И вообще недалекий. неужели он не понимает, что в такой организации о тебе будут знать всё, даже как зовут собаку. Главное врет в глаза, а земля уже заложена в банк. Такое впечатление, что ум он взял у своей госпожи Саад. Вот так отдать чемодан денег до этого и вообще не участвовать в делах. И на какой работе он уставал?

Наконец-то показали тему с любовницей. А как же её вот это... я отплачу тебе за доброту? Что на это сказать... мало ей сынок политика отвесил, стерва она еще та. Прям как в русских народных сказках. У тебя избушка лубяная, а у меня ледяная...пусти погреться... пустил
А еще эта красавица...помоги мне Ви... конечно, та поможет и поможет с превеликим удовольствием. Ви прям жаждет убрать подальше соперниц.
Бедный Пуха наивняк...даже и не догадывается, что бабы круче любой мафии. Он, конечно, сработал на опережение этим предложением года, но аргументы у ведьм будут весомее. Ну, а наша овца по молодости, по глупости...
Я недавно посмотрела лакорн и там героиня бесила дэвушку-прилипалку изображая любовь к герою...а вот на зло... смешно было. Не так часто увидишь, как героиня вешается на мужика даже притворяясь. Вот как Ники в Волшебстве. Я люблю такие моменты.
Вот этот период до того как она уйдет, а он сделает из дома склеп Бэмби очень интересный. Дальнейшая бедность меня угнетает

Цитата:
оставшись с ним
Так он не бось пробил на слезу...меня мама бросила... а Кумарика..ах-ах, я тебя не брошу, даже если на шею залезешь и ноги свесишь. Поэтому когда Воха сказала, что пи бери шинель, так героиня стала возле него и отказалась.
Но Воха с Саадомачехой откололи номер. Я так ржала из их тандема. Такому слаженному коллективу можно только позавидовать.

А документы такие важные, что по них мухи ползали Мне Ви понравилась в превью...говорит женись на мне и сразу у тебя будет всё в шоколаде.
Пока герой занимался чем попало, так враги борисут сперли.
В конце традиционный криминал. Мне главное, чтобы кино не закончилось, типа начнём всё с нуля

Цитата:
А так хотелось вначале, чтобы она была просто хорошей подругой
Этим ходом точно бы удивили. Что есть человек хороший и без задней мысли. Тот, на кого можно опереться. Так нет же! Как-будто злыднюков мало.
Совсем забыла...постельное бельё у любовницы..и рубашки и комплект евро в одной цветовой гамме)))
По 5-й...
Любовница уже столько раз прокололась, а он её дотянул, так сказать, до своих седых волос. Ото думал избавиться, так нужно было и сделать.
А Ви...он же сказал ты мой друг... ей бы тут остановится и стать другом, так нет.. Ловко она использует в своих целях Танона. Всё ради защиты президента.

Нашего мерзкого соседа тоже не могу обвинять. В его словах и действиях есть доля правды. Вейр конечно секси в образе мафиози, но правда иногда выглядит не так красиво. Сама Кумарика не сможет многого принять.

После 5-й понятно её поведение в последней серии. Мама любила и понимала папу. Вот она и решила пойти по стопам мамы, когда герой начал отжигать эту тему с любовницей. Это любовь
Сейчас в сериале мой любимый период. Спасибо за серию.
mai вне форума   Ответить с цитированием