Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Буря страсти / Morrasoom Sawaat (Таиланд, 2015-16 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 23:19   #59
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В 15 серии Пу удержался от "тайской любви". Нежность восторжествовала (выше написала, что уважили друг друга). Отлично сыграна Вейром сцена пробуждения. Красивая довольная мося у него, чтобы не сомневались, что "всё было" и было по согласию. Кван тоже улыбается счастливо, хоть и сбежала.
10-серия с англ. сабами - гимн любви и раскаянья главного героя. Натерпелась девочка, боится доверять. Приятно смотреть, зная, что герой уже не отпустит Кван.
Девочки, поясните, пожалуйста. Ансабер Ниньякин вроде мальчик, а клипы его чудесные с Вейром будто влюблённой девочкой созданы? Если ему (ей?) мальчики нравятся, так ведь он и о Мин не забывает? Запуталась. Всё равно ему спасибо и за сабы и за клипы.

Ночь - моё время. Как самая страстная поклонница этого лака сама с собой поговорю. 16-я серия
Счастливый:
16-я серия. Счастливый, почти спокойный финал. Акапола решили, как и в романе, умертвить. Во оценила заботу Саад, очень трогательный момент. Ви всё-же потребовала у Сэйомпу бизнес в обмен на Кван. Значит у неё не любовь была, а банальная зависть. И нарвалась на месть Танона за отказ любить его.
Наш герой тяжело пережил последние потери, но Кван быстро освоила навыки охотника и поисковика. Красиво объяснения бумажными корабликами получились. Мне мало поцелуев, расслабились совсем!
Главный герой этой серии папа Кван. Тайские женщины, видимо, всё что в море всплывает, то и собирают себе в корзиночку. Не знала, что в гареме все жёны друг друга любят. Отличное приданое взял за женой Сэйомпу.

Ласточки, спасибо за 6-ю серию на родном! По 6-й.
Герой чётко понял личные мотивы Ви, вопрос: почему дальше ей доверял, да ещё унизительно намекал ей на возраст и предлагал женихов? За эту глупость и жестокость и поплатился.
Объективно нужно обвинить во всём Пу. Он старше и должен был до конца сдерживать свою гордость и прямо объявить Кван, что хочет жениться. Понимал ведь, что его одолжение остаться в доме и вернуть долги позже, выглядит как принуждение. Влюбился страстно и потерял чутьё. Всё рассчитал, а пигалица не согласилась подчиняться. Ну, так ведь он хотел сводящую с ума. Мечты сбываются... Думаю, прямое предложение руки и сердца не спасло бы ситуацию. У меня стойкое ощущение, что героиня правильно и положительно оценила все поступки героя. Но специально поменяла знак "+" на "-" и уцепилась за версию, что все гадости подстроил герой с целью получить её тело, сделав любовницей. Ей это было удобно. По-моему, Кван просто испугалась сильных чувств Сэйомпу, его с трудом сдерживаемой страсти. Что вот сейчас ей нужно будет стать его возлюбленной, женой, а она не готова(герой ведь хотел жениться сразу, как она закончит школу, т.е. уже в 17?). Героиня увлеклась, но ещё не полюбила и спряталась за свою гордость. Пять лет разлуки ей были просто необходимы.
В этом лакорне отличный сценарий и удачно прописаны роли. Все поступки героев соответствуют их характерам и вполне логичны.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием