Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ли Джун Ки / Lee Jun Ki (Lee Joon Gi)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 22:06   #1009
tonik-78
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колибри Посмотреть сообщение
Нормальный он мужик. И артист замечательный
Абсолютно согласна. Я, наверное, просто слишком жадная: видела у него шедевральные дуэты с дядечками по имени Lee Moon Sik и Baek Yoon Shik, потому просто мечтаю увидеть что-нибудь столь же органичное и искреннее, но только с барышнями. Я не о том пишу, что он не знает, как целоваться - ей богу, он же целовал красивейших актрис на зависть всему мужскому населению страны - а о том, что вряд ли у него была возможность целовать девушку, рядом с которой от переизбытка чувств он становился бы круглым идиотом, которую хотел бы защищать и носить в кармане :) Но это типичная проблема для многих актёров, плотно взятых смолоду в тиски агентских табу: ни в хлам нажраться, ни морд побить, ни серенад под окнами любимой попеть, дабы не попортить репутацию и не выпасть из графика съёмок, турне - в отличие от их обычных ровесников. Потому, я бы очень хотела, чтобы он обзавёлся девушкой или женой, - тогда ему не пришлось бы придумывать чувства героя и он был бы в этих сценах так же блестящ, как с дядечками.

P.S. Если не случится большого облома, буду в Корее в середине января. Могу побыть голубем.
  Ответить с цитированием