Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Иль Чжи Мэ / Iljimae (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 05:23   #8
Еленочка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иль Чжи Мэ.

А я вчера пересматривала Иль Чжи Мэ, и последняя серия меня просто вывела из себя.
Столько глупости.................
Бесило,как главный герой нагло подставлял своих друзей,рискующих своими жизнями за него,пока искал этот "заветный" меч.
То,что он не смог убить короля- я могу еще понять.
Но то,что он не смог убить главного телохранителя и убийцу короля-нет.+ Этот его "знаменитый жест"-воткнуть меч и повернуться к врагу спиной............Это каким же умом надо обладать?! Особенно,если ты 3 раза так уже делал и тебя все 3 раза резали в спину..................
Дальше,я поняла,что главного героя убили?!Правильно?
Судя по тому,что прошло много времени.Деревня стала жить хорошо.
На замену главного героя появился шкодный мальчик.
Возлюбленная главного героя вся в печали и в воспоминаниях.
Подруга,решила в память,стричься под мальчика и ходить в мужской одежде.
Вставляю первую серию-нет..............Получается главный герой жив т.к сериал начинается с его воспоминаний,но тронулся умом как и старый король.
Он на протяжении уже 6 лет (сужу по возрасту этого маленького беззубого мальчика)
бегает во дворец и усложняет без того"трудную жизнь" короля.
Вся стража,при этом,точно знает кто к ним ходит,но мер никаких не принимают.Поиграли в "Войнушку",выгнали из дворца.Пусть по деревне гуляет.Ночью придет-еще порубимся.....................
Может я чего-то не поняла????????????????????????
  Ответить с цитированием