Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кристалл великана / Kaew Kumpun (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2018, 01:11   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Пат, как всегда, красотка! Но тоже надеюсь на вменяемое действо. Тяжело смотреть бред.

Меч классный! Такого фаллического символа я еще не видела в лаках
Особенно "шокирует" во время позирования в студии.

Этот лак для меня разочарование. Казалось бы... попадают на нашу грешную землю мужики с суперспособностями, так надо их как-то использовать. Я имею ввиду и мужиков и суперспособности.
Но получилось так, что суперспособности нужны были, чтобы сломать балки в хате героини, расплющить машину соседу, разгромить выставочный зал.
Мужики в использовании тоже оказались так себе. С одним была химия, но он оказался злыднем и всё норовил затащить под воду. Второй поселился в хате, как Шариков, с той же мотивацией "а где я харчеваться буду?!"Ладно бы еще сидел и молча ел, так он постоянно истерил.
Фея в розовом вообще отожгла. Мы привыкли, что фея дарит тыкву, платье с люрексом и стилетто. А эта грымза не дала отвезти раненную и истекающую кровью героиню в медпункт, чтобы ей там наложили лейкопластырь.

Короче, так что не только люди мельчают, но и сказочные герои уже не те.
mai вне форума   Ответить с цитированием