Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Интересные цитаты из лакорнов
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2019, 15:42   #27
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

- Что пишешь?
- Прощальное письмо родителям.
- С тобой всё будет хорошо.
- В этом мире ни в чём нельзя быть уверенным. Вчера я фоткалась с Пуйфай, а сегодня... приходится прятаться от неизвестного убийцы. Если со мной что-то случится, хотя бы смогу попрощаться. Не смотри! Это инструкция с указанием папиных заначек.
- Место, где он прячет деньги?
- Верно. Папа любит прятать деньги от мамы. Если узнает о моей смерти, и его вдруг хватит удар, мама сможет воспользоваться заначкой.


- Босс. Я узнал, что Чен Мин искал госпожу Фасай в Таиланде. Наверняка хочет использовать её как орудие мести. И уверен, это точно отразится на вас.
- С чего бы?
- Ну вы же целовали госпожу Фасай. Думаете, Чен Мин не узнает, что вы чувствуете к ней?
- Я просто прощался.
- Прощальный поцелуй под свист пуль? Но, босс, неужели допустите, что Чен Мин будет рядом с Фасай? Если ей навредят, вы даже не узнаете.


- Пусечка. Лучшая на свете мама. Умнейшая женщина. Самая любимая. Идеальная в...
- Колись уже, чего хочешь. Хватит хвостом вилять. А то я клиенту отвечаю, могу и опечататься.
- Ну... Помнишь Пома, моего друга из Америки? Так вот, он звонил, в Таиланд прилетел. И вот послезавтра хотел со мной встретиться и обсудить кое-какие...
- Так иди.
- Так просто?
- А чего усложнять? Ты ведь уже решился пойти. Если откажу, так найдёшь тысячу и один способ подлизаться и убедить отпустить тебя.
- Спасибо тебе большое! Мамулечка-красотулечка!
- Притормози! Взамен должен обещать нам обеим, что не притронешься к бутылке. Осторожнее.
- Клянусь честью мужа госпожи Чуанчом за километр обходить зелёного змия. И капли в рот не возьму! Вот.


© Однажды в моём сердце (Таиланд, 2016 г.)
Marusija вне форума   Ответить с цитированием