Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чан Гын Сок / Jang Geun Seok (Jang Keun Suk)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 19:51   #515
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

30 апреля Гын Сок не участвовал в съемках Дождя любви. После обсуждения со съемочной группой было решено дать ему отдохнуть и прийти в себя после травмы.
Съемки были отодвинуты.

Интервью с ЧГС от 27 апреля.

What’s troubling actor, Jang Geun Suk these days?
by MrTuxedo - Apr 29, 2012 at 8:29 pm

allkpop.com (русский перевод zakoruchka)
Что беспокоит актера Чан Гын Сока?:
Что беспокоит актера Чан Гын Сока?
Несмотря на свою молодость, 26-летний актер Чан Гын Сок уже много достиг в своей жизни. Он стал очень популярен и известен во всех уголках Азии. Зрители с похвалой отзываются о ЧГС, одном из самых известных в Японии звезд-халлю. Однако, низкий рейтинг последней дорамы, в которой снимается ЧГС, вызвал немало критики со стороны публики. ЧГС так сказал об этом в своем последнем интервью, которое он дал 27 апреля на месте съемок «Дождя любви». В нем он искренне говорил о низком рейтинге дорамы и на другие темы.
Когда я снимаюсь в дораме, то ее низкий рейтинг меня пока не заботит. Я с удовольствием работаю со съемочной командой, поэтому даже если рейтинг плохой, то меня это не беспокоит. Но главное, что я хотел сказать... мне бы очень хотелось, чтобы люди не ожидали от меня постоянного успеха. Я знаю, что много говорят о низком рейтинге, но мне всего лишь 26 лет. Мне обязательно нужно всего добиться? Мне кажется, что у меня такой период в жизни, когда можно экспериментировать и терпеть неудачи. В настоящий момент я терплю неудачи и приступаю к новым задачам.В этом интервью ЧГС подчеркнул, что несмотря на то, что публика считает его одной из самых выдающихся звезд-халлю, ему еще много чему предстоит научиться
. Английский и фото здесь:
http://www.allkpop.com/2012/04/whats...-jang-geun-suk
  Ответить с цитированием