Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Звезда, покорившая Луну (часть 2) / Dao Kieng Duen (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 14:04   #22
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, я такой способ, разузнать поподробнее о девушке и не припомню где-то в действии. Вот сейчас на притворяется, а потом вылезать и оправдываться долго будет. И она ему долго верить в его оправдания видать не будет.
И этот способ я немного не до понимаю. Просто узнает все о ней, подружиться... А что дальше? Из категории друг в категорию парень сложнее попасть, чем сразу и с лета... Пожалеет же потом.
С трудом сейчас представляю такую бойкую девчушку страдающей. ЕЕ в первой серии показали и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит. Что, конечно будет дальше, покажут серии. Но сейчас... с ее стороны даже намека еще нету, что он ей приглянулся... даже до того, как он прикинулся перед ней геем.
С каким нетерпением жду каждую серию и как она быстро кончается. Не успеваю получить кайф от наркотика, как хочется еще и еще.
Очень ждала 3 серии. Просто так смотреть не получается, а все с какими-то сравнительными характеристиками с первой частью. Вот тут мне было интересно этот Тжанчик, что насиловать будет... уж больно мне в первой части полотен чего понравилось и, честно думала, что его мало что переплюнет, но ошибалась, тут парня колбас до еще сильнее. Хотя вот как-то умудрялся сдерживаться. Я думала, что он хоть какой-то финт руками хотя бы предпринит, жаль конечно, но может без него и лучше. Пока очень нравиться мне эта Дао она не такая, как та очень активная, боевая, за словом в Корман не полезет, да и при первой возможности выпускает черный юмор( а его я люблю) и как то так легко у нее он проходит. Очень нравиться, что эта героиня не смотрит на богачей как на эталоны своей мечты, а просто приравнивает из к себе и ведет себя намного лучше, чем некоторые дамочки, которые уже замужем, но готовые прыгнуть в постелька к Тжанчику. Вообще героиня просто воодушевляет своей энергией, этакий энерджайзер. Причем в такой форме, что он нее можно питаться и питаться зарядом позитива. И приятно, что этот Тжанчик от нее не отстает, а сам из мальчика ограниченного какими-то рамками превращается в такую же батарейку. При всех его титулах его манера поведения очень мне импонирует. очень рада, что он не маменькин сынок, а со своим стержнем и готовый отстаивать свою точку зрения и идти до конца за тем что ему так приглянулось))))
Смотрю на этих двоих и весь лак лыблюсь)))
Да и второстепенные герои не перестаю удивлять. Что Виват, что Инфа уже интересно до чего эти двое до катятся с такими претензиями друг к дружке. Конечно уже сейчас понятно, что сценаристы их сведут, но пара очень яркая получается у них. Симпатична мне Инфа, вроде богатая девочка, но радует ее отношение в себе.... сразу из-за этого у меня такое большое чувство симпатии к ней возникло, что и словами не передать. Нет в ней какой-то скованности, которую обычно приписывают в лаках к наследницам знатных имен, а просто добрая и чистая душой девчонка. Редкий экземпляр вышел с такой мамашей, которая видимо пыталась воспитать супер гламурную штучку. А вышел такой ангелочек с зубками, способными за себя постоять. Очень мастерски она Вивата на место поставила, хотя тот ей пока и не верит, но чувствую, что все там впереди. Надеюсь и Виват себя проявит. Пока он только проявился, как хороший друг Тжанчика, но хочется мне от этого парня что-то большего. И какой-то изюминки в его характере. Еще конечно все впереди и у него есть время.
Буду ждать продолжения. Так легко эти звездолуны не отпускают меня.
  Ответить с цитированием