Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Жена за деньги / The Necessary Wife / Mere Jum Pen (2001 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 17:18   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, насчет похи героя. Пришел к одру умирающего....знал что тот в долгах, но реакция нулевая...а когда сказал То, что те в долгах и он заплатил, так этот и вспомнил момент. Джали с Яйкой сидели рядом...вот на ваш взгляд, девочки, сколько было лет Яйке и были ли тогда уже деньги у семьи Томона?

Сама Таван уже знает план семейства в отношении себя...знает, что спокойствия не видать как своих ушей. Может она как раз и не против слинять из этого пекла, но если бы не обман...а ссылаюсь тоже на описание...любовь будет в тайском стиле...вопрос такой! Вышла замуж с койки не выпускала (конечно не наш случай), но на что надеялась мужику не давать, с другом якшаться. яйкой прикидываться?

Или меня заставили, я в тебя влюбилась, но спать не могла ибо расценишь меня как путану и что я с тобой из-за денег?

Вот мне её в этом плане и не жалко ибо она шла на это вполне с открытыми глазами.....а что касается бумаг, то у них может быть свадьба на коврике.
mai вне форума   Ответить с цитированием