Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Потерянная дорога / Raang Ruk Praang Jai (Таиланд, 2021, 7 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2021, 19:44   #20
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

7 серия. Героиня уже поняла, что она не Уса, но не говорит об этом никому. Почему? Во-первых, она, как мне кажется, пока не может или не хочет верить в это. Во-вторых, что более похоже на правду, хочет понять что же произошло в тот роковой день и найти сестру. Для этого ей лучше оставить всё, как есть.

Из персонажей, которые выглядят подозрительными, удаляю полицейского. Несмотря на свою ненависть к женщинам с низкой социальной ответственностью, он честно ищет улики преступления, но всё ещё подозревает Усу.

О докторе Ме настоящая Уса говорила сестре, что хочет избавиться от навязчивого внимания доктора. Доктор остаётся в подозреваемых. Он мог убить мужа Усы из ревности.
Бухгалтер компании (не помню его имени) очень подозрительный тип. Мне кажется, именно он толкнул Па в воду на водопаде. Он был в длинных белых шортах, таких, какие мы видели на злоумышленнике. Думаю, он избил Као. Причина? Возможно, связь с настоящей Усой.
Если Уса жива, то мотивом для убийства Па могло послужить завещание отца...

В голове столько версий вертится. Осталось всего 3 серии. Несмотря на вялотекущее действо, сюжет закрутили лихо. Интригу держат и у меня интерес не пропадает.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием