Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 00:31   #7
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kamiya, http://yogurutu.blogspot.com/ (aka bad milk) вот ссылка, этот добрый человек делает титанический труд, спасибо ей!

Sweet,, ты много прочитала (можно на ты?)) много совпадений? напиши пож в спойлер либо в лс, как тебе роман)) из того, что я прочла на форумах,там:
спойлер по книге:

наша конфетка Joong Ki женат, группки плохишей нет и нет этого сыра-бора с книгой, которую написал отец главн.героини (здесь вступает в дело политика)) и название которой указано на листовках от нашего ниндзи!
и главное, как только гл. герой узнает, что она-то девушка, так сразу...bed scene))
меджу прочим, она настояла, он сопротивлялся немного

я все же надеюсь на 20 серий, продюсеры не могут не понимать, какой ажиотаж эта дорама вызывает, правда, в основном среди интернет юзеров (рейтинг 5 и 6 серий 8.0 и 8.4) ох, представляю какие у щас книги огоромные продажи

(тока посмотрела: на сумпи указано 20 серий, будем надеяться, это верно...

для меня это лучшая дорама 2010, ни Поцелуй, ни Кумихо так не зацепили, у них рекапы читаю)

в главн. героиню должен весь университет влюбиться, когда они узнает, что она девушка она очень красивая в национ. костюме
я верю и надеюсь, что они добавят времени конфетке Joong Ki мне он вообще серого кардинала напоминает, все и вся знает, ходы продумывает, ууухх чудо какое

щас неотразимый дикарь вышел на первый план (хотя когда он в форме ученической, он на прилежного студента похож)) я в обмороке от его улыбки и почему-то вечного приоткрытого рта
мне кажется его звездные часы в посл. двух эпизодах не просто так, здесь не будет угасания героя Joong Ki Для раскрытия каждого персонажа дается время (и немало так!). Вспомните, в начал. эпизодах Чже Син было мин на 10, зато щас его характер ярче прорисовывается.

зы1 продюсеры этим мужским кастом (в кого ни тыкни, всяк хорош!) уложили на обе лопатки всю женскую половину дорамоманок и заставили их поднять вверх лапки: мы сдаемся, таких не героев нельзя не любить

хочу продолжения темы с ниндзя! как увидела его 1 раз, так захотелось, что вся троица трико одела и пошла будущее Кореи спасать и порядок наводить. Стрелы, драки, паркур по крышам, увеличить все в разы, добавить еще соревнования какие-нить и вот вам и мега-экшн они бы тогда и мужскую половину завербовали в фанаты))
я все балдею, как все ж главн. героини повезло с фитнесс тренером: я бы на ее месте кроме бега, стрельбы, еще бы пару уроков лазанья у "дикаря" взяла и с ним по крышам...голубей гонять

зы2 судя по превью, в 7-8 кто-то из "гарема" узнает ее истинную сущность
мне кажется, она не еще не влюбилась в гл.героя, уже 6 серия, а я явной романтической линии не вижу, что меня и привлекает)) незаезженный сюжет

зы3 кому интересно, рекапы на dramabeans 3 и 4

еще рекап, но с другого блога- 1 эпизод

PS сорри, много слов, но не могла не высказаться
  Ответить с цитированием