Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тиффани / Tiffany
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 19:07   #14
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тиффани для ‘Форбс Корея’
2013



Сон Чон Хо является финансовым директором сеульской компании MetLife HO&F. Среди 110 страховых компаний в стране, HO&F занимает первое место по размерам и финансовому обороту. В их портфолио управление более чем 500 клиентами. Среди них 40 известных людей, таких как селебрити и звёзды спорта, имена которых известны всем. Тиффани одна из них.


Интервью:
В середине июня, в офисе SM на Чондамдоне, в Сеуле, он встретился с Тиффани(24) - участницей знаменитой группы Girls Generation. Она - айдол-певица, покоряющая мир своими очаровательными глазками-улыбочками. В 2007 года Girls Genration дебютировали с песней "Into the New World", а сейчас они стали мировыми знаменитостями. Их альбом "I GOT A BOY", вышедший в январе этого года, занял первые места в чартах не только Кореи, но и Америки. Форбс Корея в марте этого года выпустил список "40 самых влиятельных знаменитостях", в котором были перечислены самые популярные и влиятельные знаменитости. Girls Generation стали вторыми (от переводчика: первым был PSY, но GG единственные знаменитости которые не покидают ТОП5 уже 5 лет подряд. Они были дважды на первом месте. Рейтинг составляется по результатом обложек журналов, количеству рекламных контрактов, доходов от музыки, зрительский рейтинг шоу и дорам и т.д)

После окончания промоушена альбома, Girls’ Generation стали работать сольно. Тиффани, выросшая в Америке, свободно владеет английским. Её недавняя работа в Америке привлекла всеобщее внимание. Ранним маем она присутствовала на игре Доджерс в Лос-Анджелесе и бросила открывающий мяч. И пусть все получилось не так, как мы ожидали, и мяч улетел не очень далеко.

Говоря про эту ситуацию, Тиффани не очень довольна.

Она сказала: Из-за большого количества интервью, которые я дала, у меня совсем не осталось энергии. И как-то резко пришла моя очередь делать бросок. Только после броска я поняла, что не надела перчатку. Но Рю Хюн Чжин успокоил меня, сказав, что я все же кинула несколько лучше, чем Джессика (смеётся). Если мне ещё раз выпадет шанс, я надеюсь, что смогу подготовиться более тщательно и сделаю достойный бросок."

Месяц спустя Тиффани встретилась с голливудским актёром Бредом Питтом, который приехал в Корею для промоушена нового фильма. Тиффани была выбрана ведущей из-за своей растущей популярности в Америке благодаря крор и своему знанию английского. Она готовилась к этому несколько дней. Готовясь к интервью, она просмотрела все его кино-работы. Благодаря тщательной подготовки, интервью прошло в легкой и непринужденной атмосфере.

Тиффани сказала: "Несмотря на то, что времени было мало, я была невероятно счастлива. Я думала, Бред Питт - это идеал харизмы, но во время интервью я увидела его очень домашнюю и семейную сторону"



Карьерный путь Тиффани в Girls’ Generation смог стать успешным только благодаря постоянным занятиям и репетициям. Ей было всего 15, когда она в 2004 прошла прослушивание в Лос Анджелесе. Для того, чтобы исполнить свою мечту, она одна села в самолёт до Сеула. Так началась её жизнь в качестве стажера SM Ent. Каждый день, каждый час - вокал, дыхание, танцы, речь - она все начинала с основ. Занятия продолжались 2 года. Помимо вокала, она получала уроки актёрского мастерства и занималась изучением языка. Ещё она стала репетитором английского языка. Все потому что ей не хватало денег для самостоятельной жизни в чужой стране.

Скромная королева сбережений, которая водит компактный автомобиль.

После 3 лет как стажера, она дебютировала на сцене. Даже сейчас, она совсем не ленится, когда дело касается репетиций. У неё даже есть специальный блокнот для тренировок. После окончания концерта она записывает все, что она сделала неправильно или недостаточно хорошо. Она осознает свои ошибки, работает над ними и постоянно самосовершенствуется.
Благодаря упорным занятиям, её знание корейского языка улучшилось. До такой степени, что она легко справляется с ролью ведущей на ТВ и на больших концертах. В 2011 году она дебютировала в мюзикле. Играя главную роль в мюзикле "Слава", она показала людям историю мечты и любви студентов и школьников, получив благоприятные отзывы от зрителей и критиков.

Девочки из группы Тиффани подтвердили, что она является королевой сбережений. Скорее всего вы слышали про её экономические взгляды в связи с покупкой её розового автомобиля. С её доходом, она могла бы приобрести дорогую импортною модель, вместо этого она ездит на компактной машине корейского производства.

"Я ещё молодая, мне не нужна дорогая машина. От своего дома на Чондам-доне в Сеуле самое большое расстояние, что я проехала, было до Синса-дона. Думаю, я познала значение денег, когда стала независимой. Я экономлю, думая о своем будущем."


В конце прошлого года Тиффани стала почетным послом NGO Global ROPE. Global ROPE - это некоммерческая организация, зарегистрированная в Министерстве иностранных дел и торговли, которая занимается обеспечением образования для детей, живущих в сложных условиях по всему миру.

"Я хочу помогать. Это одна из причин, почему я сохраняю деньги. Прямо сейчас это довольно сложно из-за активной работы и расписания. Но я хочу отправиться в Африку как волонтёр. Моя семья уже давно это делает. Мне кажется, это будет драгоценным и значимым временем. Больше всего я хочу помочь пожилым людям и голодным деткам".


Girls’ Generation в этом году начали свой мировой тур. С Сеула они планируют провести концерты в Азии, Северной и Южной Америках, посетив много стран и городов. 21 и 22 июля у них пройдут два концерта в Тайване, на Тайпей Арене. Все 22 тысячи мест были проданы.
Тиффани не может скрыть свою радость, говоря:

"Мне кажется, это все ещё сон"

Они мечтали о мировом туре с момента дебюта. Особенно Тиффани мечтает о том дне, когда объявят о проведении концерта в её родном доме, в Лос-Анджелесе.


Не накопления, а инвестиции.
Сон Чон Хо оказал огромную помощь, когда Тиффани впервые столкнулась с вопросом инвестирования. От создания расчетного счета до оформления заявки на страхование, он научил её основам инвестирования.
Руководитель Чон говорит:

"Она все схватывает на лету.С самого начала я сделал так, чтобы Тиффани все смогла делать сама. Почти все знаменитости используют вип-аккаунты в финансовых корпорациях и просто доверяют свои средства агентам. А Тиффани сказала, что хочет попробовать сама.Недавно она посетила несколько банков и подписала контракты на оказание услуг. Фанаты ходили за ней по пятам, но она и глазом не моргнула. Никакого раздражения."



Когда Тиффани нужно было овладеть техникой инвестирования, в этом ей очень помог Сон Чжунхо, руководитель филиала одной из корейских фирм. Он дал ей основные советы по инвестированию: от того, как открыть счет, до страхового покрытия.
Сон Чжунхо рассказал:

"Она все быстро схватывает. С самого начала я организовал все так, чтобы Тиффани всем занималась самостоятельно. Значительное количество знаменитостей в финансовых корпорациях пользуются вип-услугами. Однако, Тиффани решила попробовать сама. Недавно она подписала договоры с несколькими банками. В это время ее то и дело сопровождали фанаты, но она не показала ни единого намека на то, что ей неприятно, и наслаждалась вниманием".


После того как у нее появились счета, она перевела туда свои накопления, но сделала это постепенно, потому что певцы, как и спортсмены, за определенное время получают крупные суммы денег. Сейчас доходы играют большую роль, поэтому, для того чтобы обеспечить себе достойное будущее, необходимо подготовить хорошее портфолио. Тиффани начала с краткосрочных финансовых вложений, при которых риск сводится до минимума. Девушка еще молода, поэтому с частью ее активов есть возможность агрессивного инвестирования. Пока Тиффани занимается волонтерской работой, долгосрочные вложения могут стать ее "семенным" капиталом. Сон Чжунхо предложил страхование на благотворительность. Тот, кто перечисляет деньги на благотворительность, становится подрядчиком, а содействующие организации - принимающим лицом. В случае смерти первого страховые сбережения перечисляются соответствующей организации. Кроме того, каждый месяц туда, куда хочет подрядчик, направляется определенная сумма.


Source: Forbes Magazine, dcinside
Translated by: ch0sshi@soshified
Edited by: bhost909@soshified
Переводчик: Dary Po, Елена Белошицкая.
  Ответить с цитированием