Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик "Цветочки после ягодок" Любовь не знает границ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 19:42   #3
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГлаваVI. Что же это???:
Утро выдалось солнечное и теплое хотя уже середина зимы. Мы пришли в школу и сели на места и тут…
- Привет всем!!!- в класс ворвалась Га Ыль. Мда… кто ж этого ожидал.
- Га Ыль!?- сказали мы в один голос.
- Да это я… Вчера вечером, когда Чан Ди уже спала к нам пришел, какой-то мужчина и предложил мне учится с вами, ну я и согласилась.
- Мда… Это определённо подосланный Джун Пё.
Урок прошел достаточно спокойно. Мы спустились в коридор и увидели этих богатеньких. Видели бы вы лицо Га Ыль, которая смотрела на И Джона. Мда уж после того, что она вчера сделала не удивительно. Га Ыль понимая всю ситуацию повернулась и хотела пока её не заметили слинять втихоря, но не тут-то было.
- Эй ты!- грозно крикнул ей в след и Джон.
- Ты это мне?- не поворачиваясь ответила Га Ыль.
- Ну конечно тебе, не хочешь извинится? Или мне выбить извинения самому?
- Что вчерашнего было мало??? За добавкой пришел???- сказала Га Ыль и понеслась сломя голову вверх по леснице. Не успели мы и глазом моргнуть, как И Джон уже бежал за ней.
Га Ыль остановилась, чтобы передохнуть.
- А ты быстро бегаешь!!!- с отдышкой сказал И Джон. Га Ыль с перепуганным видом посмотрела на него.
- Чего тебе надо от меня???
- Извинения за вчерашнее!!!
- А, что было вчера? Я не помню!!!
- Я тебе щаз напомню…- не успела Га Ыль опомнится, как оказалась между дверью в женский туалет и И Джоном.
- Пусти!!!-растеряна сказала Га Ыль и начала вырываться из сильного захвата принца Со.
- Стой смирно и тебе не будет больно!!!- сказал он, ещё сильнее прижимая её к двери.
- Что ты делаешь???- чуть ли не плача сказала Га Ыль.
- Выбиваю из тебя извинения!!!-ухмыльнулся он- Я же тебе сказал, если ты не извинишься сама, то я выбью из тебя их. Га Ыль не знала, что делать, если бы она извинилась то все бы закончилось без жертв, но это не в правилах Га Ыль извинятся перед тем кто виноват.
- Ну что будешь делать??? Опять меня ударишь???
Га Ыль не знала, что ответить так, как чувствовала, что захват его был сильней чем вчера и она решила перейти в наступление… Начала орать,что есть мочи.
- Замолчи!!! Хватит орать!!! Ты меня щаз оглушишь!!!
- Это твои проблемы!!!
И тут она почувствовала, что-то не объяснимое. Он поцеловал её. Из её глаз покатились слезы, почему она и сама не знала. Она отталкнула его и резким движением открыла дверь в туалет. Тут мы поспели вовремя.
- Где Га Ыль?-спросила Хе Ра.
- В туалете!- ответил принц и скрылся в глуби коридора.
Мы забежали в туалет и услышали прерывистые всхлипы. Все время до конца уроков мы старались успокоить Га Ыль, но расспрашивать, что же произошло не стали…
*Га Ыль*
Он поцеловал меня!!! Ну почему это был именно он… Это был мой первый поцелуй… Я не хотела, чтоб так все было… Не прекращая плакать думала Га Ыль.
*И Джон*
Я поцеловал её??? Зачем??? А ну конечно, чтобы заткнуть её… Но почему тогда мне стало жаль её, когда она начала плакать??? Почему в моей груди, что-то сжалось??? Фу… откинь эти мысли И Джон, не сходи с ума… Это просто случайность.

Глава 7.:
Часть1. Любовь ли это?
Мы начали выходить из школы и увидели приближающегося к нам И Джона.
- Мне надо с тобой поговорить!- обратился он к Га Ыль.
- Я не хочу с тобой разговаривать!!!
- Поговори с ним!- шепнула Мэй.
- Мы будем рядом!!!- сказала Хе Ра
Они отошли от нас, о чем они разговаривали мы не слышали, но видели растерянную Га Ыль.
- Извини!- сказал чуть слышно принц Со.
- Что?- не расслышала Га Ыль.
- Прости меня!- громче ответил И Джон.
- За что??? Зато, что украл его???
- Кого?- недоумевающе ответил принц.
- Мой первый поцелуй!!! Для тебя это не чего не значит!!! А для меня значит многое… Я хотела, что бы все было хорошо, но ты все испортил!!!- Крикнула Га Ыль и убежала проч. Как только мы это увидели сразу же побежали следом. Уже в кофе Га Ыль нам все рассказала.
- Ну не чего уже не изменишь!- сказала Чан Ди- постарайся увидеть тут хоть, что-нибудь хорошее.
- Что тут может быть хорошего???
- Ну например-то, что твой первый поцелуй был с принцем из F4, а не с парнем из подворотни!!!- поддержала Хе Ра .
- Да я лучше бы с свиньей поцеловалась, чем с ним!!! И снова начала плакать… Мы не знали, как её успокоить и поэтому напоили её успокоительным от чего она быстро заснула и мы отвезли Га Ыль и Чан Ди домой. Мэй поехала по каким-то делам… А я решила прогуляться!
Позади я услышала шаги, резко повернулась и увидела Джи Ху.
- Привет! сказал он с лучезарной улыбкой.
- И тебе- ответила я и пошла дальше.
- Что случилось с твоей подругой?
- А что И Джон ещё не похвастался???
- Нет, а что есть чем?
И я рассказала ему про то, что случилось сегодня в школе.
- Мда… это не похоже на И Джона.
- Да ну??? Он, что обычно ведет себя благороднее что ли?
- Нуууу… Я не об этом! Он не когда не признает своей вины, а тут не только признал, но и извинился! Странно.
- Правда? Но это его не оправдывает!!!
Он проводил меня до дома… Мы болтали с ним обо всем на свете, ну почему все так быстро…
- Ну ладно вот мой дом!!!
- Приятно было поболтать с тобой - улыбнулся Джи Ху- может как-нибудь повторим???
- Было бы не плохо… Может, зайдешь на чай???
- Нет, спасибо уже поздно пойду я домой!!! До завтра.
- Пока -улыбнулась Хе Ра.
*Хе Ра*
Он такой милый и не похож на других парней из F4. Завтра выходной и я его не увижу, а жаль.
*Джи Ху*
А она нормальная… И чего это Джун Пё из нее монстра сделал не понимаю… Поскорей бы увидеть её снова…

Часть 2. Первое и последнее свидание!
Хе Ра проснулась в приподнятом настроении, быстро поела, переоделась и пошла по магазинам!!! Погода была отличная. Что -что, а по магазинам она ходить любила, причем одна, т.к. наши мнения часто расходились и в итоге не чего не покупалось, кроме таблеток для головы. Пока она ходила и смотрела на вывески и плакаты не заметила, что за ней шел Джи Ху.
- Привет!- крикнул он и помахал рукой.
- Привет- радостно сказала Хе Ра и улыбнулась.
- Что ты тут делаешь?
-Да вот решил погулять, а ты?
- Я тоже!
- Давай вместе погуляем?
- Давай.
Они пошли на американские горки. Катались на всяких аттракционах и ели сладкую вату.
- А давай сфоткаемся?- предложил Джи Ху.
- Пойдем.… А потом на колесо обозрения, хорошо?
- Хорошо.
На протяжении всей фотоссесии он смотрел на нее и не понимал, что это за чувство.
- Ну что пошли на колесо? Ты обещал!!!
Пока они катали на колесе обозрения, болтали обо всем, что только можно!
- Сегодня был самый чудесный день за все это время!!!- заметил Джи Ху. Ведь только недавно он потерял свою первую любовь, от чего был сам не свой.
- Ты прав, мне тоже было весело.
Но все веселье закончилось в один момент, когда Хе Ра подскользнулась и чуть не упала, но Джи Ху успел её поймать. Они смотрели друг другу в глаза, и тут он поцеловал её. Неожиданно, но приятно, как говорится.
- Извини!- проговорил Джи Ху отпуская Хе Ру на место.
- Не чего!- сказала Хе Ра, подошла к нему ближе и поцеловала. Этот поцелуй был достаточно долгий.
- Может, хоть сегодня зайдешь?
- Думаю да!!!- сказал Джи Ху и взяв Хе Ру за руку направился к дому.
Веселье снова длилось не долго, молодые люди услышали стук каблуков и хриплый голос мужчины.
- Хе Ра ты дома???
- О нет это отец!!! Ему не понравится, то что я привила парня в дом! -с испугом в глазах шепнула Хе Ра.
- Не чего я слезу по балкону!
Он поцеловал её напоследок и полез вниз по балконной лестнице.
- Хе Ра ты тут?
- Да папочка!
- Спустись вниз нам надо с тобой поговорить.
Хе Ра спустилась вниз и увидела обеспокоенное лицо матери и какую-то фотографию на столе.
- О чем вы хотели поговорить?
- Хе Ра, дорогая мы не можем от тебя это больше скрывать- начала мама- у тебя есть родной брат.
- Что?
- Да дорогая это правда, когда ты родилась, у меня уже был один ребёнок. Вы близнецы. Моя подруга рожала вместе со мной, но её малыш умер и я решила отдать ей одного своего.
- Как ты могла??? Как ты могла отдать своего ребенка.
- Пойми меня правильно я и сама жалею, но сейчас он нашелся и мы заберём его к себе т.к. его родитель умерли. Вот его фотография.
Хе Ра взяла фотографию и то что открылось её взору было не из приятных моментов в её жизни.
- Джи… Джи Ху!!!
- Да Юн Джи Ху!!! Ты его знаешь???
У Хе Ры начали трястись руки она не могла владеть собой и бросив фотографию побежала на верх.
*Хе Ра*
Нет это просто сон это не может быть он… Нет!!! Господи дай мне проснуться… Она прорыдала всю ночь и заснула только под утро.
*Джи Ху*
Какая у неё улыбка и мягкие губы… Не ужели я снова влюбился??? На этот раз я не упущу свою любовь!!!
Он ещё не знает, что его ждет впереди…

3 - Может это любовь?
Тем временем, как у Хе Ры случился «траур» Га Ыль гуляла вдоль дороги. Её покой нарушил какой-то человек, выхвативший из её рук сумочку. Она побежала за ним, подвернула ногу и сломала каблук . Из темноты к ней начала приближаться какая та фигура. Га Ыль испугалась и хотела убежать, но у неё ныла нога.
- Ты в порядке?- послышался голос парня из темноты. Га Ыль пригляделась и увидела стоящего перед ней И Джона. Он отдал Га Ыль сумочку и хотел помочь ей встать, но гордость Га Ыль зашкаливала и она, оттолкнув его, пошла гордой походкой вперед.
- Эй, а спасибо сказать не хочешь???
- За что? За то, что просто проезжал мимо и решил сжалиться надо мной??? Мне твоя жалость не нужна!!!
*И Джон*
Эта девчонка совсем уже!!! Я ей помог, а она что??? Не какой благодарности! И вообще, с каких это пор я помогаю нищенкам??? Что с тобой И Джон??? Она что околдовала тебя… Нет забудь… Выкинь эти мысли из своей бестолковой головы!!! Она не мой тип!!!
*Га Ыль*
Что это со мной??? Почему я была рада его видеть? Нет только не это, я не хочу быть очередной девушкой на один день, а в худшем случае только на ночь!!! У него такая улыбка!!! Боже, кажется я влюбилась!!! Надо выкинуть эти мысли… Надо подумать о чем-то другом!!! Вдохнем полной грудью и забудем все! И тут она почувствовала, что уже не стоит!!!
И Джон догнал Га Ыль и чтобы она не убежала, взял её на руки!
- Пусти, что ты делаешь???
- Я хочу тебе помочь!
И Джон донес её до машины и усадил на заднее сидение.
- Ай, больно!!! Если уж взялся помогать, то хотя бы аккуратнее можно??? Ты не лечишь, а калечишь!!!
- Извини, потерпи немного!!!
Га Ыль сидела и смотрела на принца Со и не знала, что думать. С одной стороны он сейчас такой милый и заботливый… Но другая его сторона, что была в школе все перечеркивала…Но что же ей делать она кажется влюбилась а этого поганца…
*Га Ыль*
Надо перестать думать о нем, нужно встать и уйти поскорей пока он не заметил, что он мне нравится!!!
*И Джон*
Она думает, что я не чего не замечаю!!! Вот глупая, смотрин на меня влюбленными глазами, а ещё пытается доказать мне, что ненавидит!!! Но почему же мне это нравится??? Почему меня тянет к ней??? Что со мной такое???
- Готово!!!- выкрикнул И Джон.
- Спасибо!- мягко ответила Га Ыль и не могла отвести от него глаз.
И Джон заметил это и начал тянуться к ней поближе. Она с замиранием сердца думала, что ей делать???
*Га Ыль*
Он что опять хочет меня поцеловать??? Ну уж нет, не позволю!!! Не бывать этому!!! Но почему же мне тогда так хочется??? Что это со мной я не могу двинуться… Что же делать???
*И Джон*
Что это со мной? Я что опять хочу её поцеловать? Но почему??? Нельзя… Нет… Не за что на свете её не поцелую!!! Но почему же так хочется!!! Что ты сделала со мной Га Ыль???
И тут зазвонил телефон Га Ыль.
- Да мам! Я уже иду домой!!!- она положила трубку и вылезла из машины. Нога на удивление уже не болела!
- Спасибо тебе сонбэ!!! Я пойду, пока!!!
*Га Ыль*
Ну почему мама вечно все портит!!! Почему нельзя было позвонить на 10 минут позже!!! Я чувствую себя так уютно и защищено рядом с ним!!! Не ужели - это и есть любовь???
*И Джон*
Блин этот дурацкий телефон все испортил!!! Ещё чуть-чуть и она бы была в моих объятьях!!! Что это со мной? Что это за чувство? Почему моё сердце так бьется??? Фух… что за мысли!!! Она всего лишь очередная девчонка на день!!! Что за глупости я тут надумал… совсем уже свихнулся!!!
Ну и что же это??? Любовь???
Любовь – это чувство, возникающее в сердце без нашего ведома. Его нельзя запрограммировать, его нельзя вызвать искусственно, оно приходит само!!!


Глава VIII, Новости!:
Хе Ра проснулась в угнетенном состоянии! Она не хотела, не пить, не есть. Встав она сразу пошла в ванну. В зеркале она увидела своё опухшее лицо и красные глаза после ночной истерики. Родители не стали тревожить дочь и поэтому дали время на переваривание информации! Хе Ра оделась и спустилась вниз… В школу она приехала только к 4 уроку.
- Что с тобой Хе Ра?- обеспокоено, спросила Мэй.
- Все хорошо я просто приболела!
*Хе Ра*
Надо сходить умыться и все эти ужасные мысли пройдут. Но она не подумала, что может встретить Джи Ху, которого так старательно избегала весь день. Именно это-то и произошло, передней выросла фигура ее принца.
- Привет!- сказал Джи Ху и потянулся её поцеловать, но она развернулась и не дала ему этого сделать. Он схватил её за руку.
- Что случилось??? Что с тобой такое???
- Прости! Нам нельзя!!! Ты… ты… Нам нужно поговорить!- и они пошли в комнату F4.
*Тем временем в столовой*
Га Ыль стояла и мило беседовала с парнем из 3 класса. И Джон метался около столика F4.
- Друг мой! Что это с тобой???- с ехидной улыбкой спросил Ву Бин.
- А? Что? Ты что-то сказал???
- ООО.… Это серьезно!- но принц Со уже не слушал друга, он полностью погрузился в размышления!!!
*Со И Джон*
Что это за перец крутится рядом с Га Ыль??? А она ещё так мило улыбается, как будто он ей нравится!!! Господи, что это со мной? О чем я думаю? Что за ноющая боль в груди? Почему я хочу убить его за то что он трогает её… И Джон успокойся… Откинь эти мысли!!! Что совсем, что ли эту нищенку ревновать???
*Чху Га Ыль*
Что это с ним? Что он мечется туда- сюда, как кот около сметаны??? И что за ярость в глазах? Что я опять сделала??? Пойду я от сюда, от греха подальше!!!
*В комнате F4*
Хе Ра и Джи Ху зашли в комнату… В ней не кого не было и можно было спокойно поговорить!!!
- И так о чем ты хотела поговорить???
- Я хочу тебе кое, что рассказать…- запнулась Хе Ра- Ты мой брат!!!
У Джи Ху не было слов он не знал, как на это реагировать, и старался хоть как-то собраться с мыслями. Хе Ра рассказала ему все, что сама знала. Джи Ху спокойно выслушав её встал и ушел, а Хе Ра осталась в комнате и начала плакать!
*Хе Ра *
Я все испортила!!! Не когда себе не прощу!!! Нет это мама виновата!!! Пусть все это будет просто страшный сон. Я сейчас проснусь и все будет, как раньше!
*Джи Ху*
Нет… Не может быть… Не верю!!! Это все розыгрыш… просто она решила разыграть меня!!! Очнись Джи Ху она не стала бы тебе врать!!! Ну почему??? Почему все так сложно? Почему все опять повторяется??? Моё сердце разбито в очередной раз!!! Как же мне теперь жить дальше с этой болью в груди???
*В коридоре*
Га Ыль спустилась в низ и увидела приближающегося к ней И Джона с яростью в глазах. Она развернулась и хотела убежать, но не успела он уже схватил её за руку и потащил куда- то за собой!!!Через пару мгновений они оказались в пустом классе.
- Зачем ты притащил меня сюда!!!- с недоумением спросила Га Ыль.
- Что это за парень??? Он тебе нравится??? Почему ты так мило с ним разговаривала???
- А тебе то какое дело???
- Мне? Да ты права, мне все равно!!! Я просто пожалел тебя!!! Он же бабник!!! Ему нужно только одно!!!
- Можно подумать ты приличный семьянин!!! Сам не лучше!!! Даже хуже чем он!!!
- Ты, что совсем дура???
- Может и так, но тебя это не касается!!!- и с этими словами Га Ыль развернулась и направилась к выходу, но не тут то было… И Джон схватил её за руку и прижал к стене. И в одну секунду он страстно поцеловал её… После ехидно улыбнулся и скрылся в дверях!!! Га Ыль съехала по стене и заплакала…
*Га Ыль*
За что он так со мной??? Зачем??? Рыдая думала Га Ыль.
*И Джон*
Извини Га Ыль это всего лишь игра!!!

Глава IX. Что же будет дальше?:
Га Ыль вышла из класса вся заплаканная и меньше всего она хотела увидеть своего мучителя!!! И Джон шел по коридору и не ожидал её увидеть т.к. думал, что она уже давно от туда ушла!!!
*И Джон*
Ты что все ещё плачешь??? Глупая!!! Зачем? Зачем так расстраиваться??? Не чего же серьезного не произошло… Всего лишь поцелуй!!!
*Га Ыль*
О нет… Это он, ну почему так всегда!!! Что же делать??? А знаю…
Га Ыль подошла к принцу Со и увидела его растерянный вид… Потом собрав свою злобу и обиду в кулак , и врезала ему пощёчину, да так сильно, что на лице сонбэ остался красный отпечаток!!!
*И Джон*
Что это с ней??? За что она меня ударила??? Дура!!!
- Эй ты!!! Что совсем, что ли???
- Вообще- то у меня есть имя, и ты его прекрасно знаешь!!! Или это у тебя стиль такой после второго поцелуя забывать имя девушки???
Га Ыль развернулась и убежала в туалет, а И Джон так и остался стоять и смотреть ей в след!!!
*Вечер*
- Милая спускайся, скорее сейчас придет твой брат!!!- крикнула мама, которая была в нетерпении от этой встречи.
Хе Ра нехотя спустилась вниз, чтобы не было лишних подозрений со стороны родителей. В её голове была буря эмоций и мыслей, от чего она ужасно болела. Раздался звонок в дверь!!! Хе Ра набрала побольше воздуха в легкие и замерла. На пороге стоял Джи Ху.
- Здравствуйте!- проговорил он с фальшивой улыбкой и посмотрел на Хе Ру. Она стояла растерянная и старалась не смотреть ему в глаза.
*Джи Ху*
Какая она все же красивая… Эти волосы, губы… Нет Джи Ху все кончено она теперь твоя сестра и ты не можешь не о чем таком думать!!!
- Мама, а можно я пойду наверх? Мне что- то нездоровится!!!- пробормотала Хе Ра все так же, не смотря на Джи Ху.
- Но милая как же знакомство с твоим братом и…
- Не чего у нас ещё много времени будет!!!- перебив мать, сказала Хе Ра и пошла в сторону лестницы.
- Хорошо, тогда Джи Ху останется сегодня на ночь, а завтра перевезет вещи к нам, и мы станем одной большей семьей.
Хе Ра резко остановилась и не зная, что сказать продолжила путь к себе в спальню… Прошло несколько часов после прихода Джи Ху в их дом… И на протяжении этого времени Хе Ра думала, что же делать дальше. Тут дверь в комнаты открылась, и она услышала шаги в сторону её кровати…
- Ты не спишь?- услышала она голос Джи Ху. Если бы она ему не ответила , то в любом случае этот разговор перенесся бы на другое время.
- Нет, я не сплю!!!
- Мы можем поговорить???
- Да конечно…
И тут наступила тишина… Они сидели на краю кровати и не знали с чего же начать… Тишину нарушил поступок Джи Ху… Он повалил Хе Ру на кровать и навис над ней, как ангел в своем белом костюме.
- Что ты…- не успела она договорить, как её перебили.
-Ну поему все так??? Почему??? Я всего лишь хотел быть счастливым!!! Почему моя первая любовь бросила меня и вышла за другого??? А теперь, когда я подумала, что эту любовь я не отпущу, она оказалась моей сестрой!!! ПОЧЕМУ???- чуть ли не в истерике причитал Джи Ху… Он упал рядом с Хе Рой и начал плакать.
*Джи Ху*
Почему все так!!! Почему??? За, что меня наказывают??? Что я сделал плохого!!! Плача думала Джи Ху.
*Хе Ра*
Поплачь братик! Так надо… тебе станет легче, а я поддержу тебя!!!
На протяжении получаса Хе Ра успокаивала его.
- Прости! Прости меня! Ты наверное думаешь, что я жалок!!!
- Нет! Вовсе нет! Я понимаю твои чувства!!!
- Ну ладно, давай начнем все сначала!!! Здравствуй сестра!!!- протянул он руку Хе Ре и мило улыбнулся.
Слезы – это просто вода
Подсоленная болью.
Слезы −это просто вода,
Подкисленная тоской.
Га Ыль шла домой и не замечала не кого, её мысли были устремлены на то, что произошло в классе.
*Га Ыль*
Ну почему это происходит именно со мной??? Почему после всего этого я все ещё люблю его??? И тут она не заметила бибикающую машину и ораний людей с обочины! Когда она повернулась, то увидела яркий свет фар!
Продолжение следует…

Глава X. Больница!:
Га Ыль очнулась уже в больнице и сразу же увила над собой обеспокоеные лица подруг и родителей.
- Га Ыль, как ты себя чувствуешь?- завелась мама и начала обглядывать дочь.
- Мам, все хорошо! Пожалуйста, оставьте меня одну…- и с этими словами она повернулась на бок.
- Но Га Ыль…
- Мама пойдем ей нужно отдохнуть!!!- начала её подталкивать Чан Ди.
Га Ыль начала плакать и не из-за того что ей было больно, а просто так, чтобы выплеснуть свои эмоции…
*В школе*
Хе Ра шла по коридору с жатыми кулаками…Она буквально залетела в комнату F4, но к её сожалению там был только Ву Бин.
- Где этот урод???- грозно спросила она.
- Кто именно!
- СО И ДЖОН!!!
- Так, так и, что на этот раз он натворил???
И в это время И Джон зашел в комнату.
- Ах вот ты где ушлепок!!! Готовься, я тебя щаз буду убивать!!!
- Что? А что я сделал???
- Не притворяйся паинькой… Га Ыль мне все рассказала!!!
- А это… Вот поэтому я и не люблю таких девушек… Они такие наивные!!!
- Что??? Да ты хоть знаешь, что она из-за тебя под машину попала и в больнице сейчас???
- Что? А причем тут я??? Я её, что ли под неё толкнул???
- Да она после этого случая сама не своя!!! И все это из-за ТЕБЯ.
- Сама виновата! Зачем быть такой впечатлительной?
Хе Ра не зная, что ответить вылетела, как пробка из бутылки в дверь…
*Хе Ра*
Я думала ты благороднее Со И Джон… Но я ошиблась!!! Ты меня разочеровал!!!Ну не чего ты поплатишься за это!!!

Каждый человек рано или поздно вынужден перешагнуть через разочарование, когда все кажется лишенным смысла. Если не сможет или не захочет перешагнуть — человека не будет.

И Джон сел на диван и положил руки на голову…
- Эу… И Джон о чем это она сейчас говорила???
- ОТВАЛИ!!!
Ву Бин встал с места и вышел прочь, понимая, что лучше сейчас не трогать друга!!!
*И Джон*
Что же я наделал!!! Дурак… Дурак!!! Хотя она сама виновата… Не надо быть такой впечатлительной, ну поцелуй, ну и что такого… - думал он… Резко вскочил и побежал к выходу. Через 20 минут он уже был у больницы… В его голове было куча мыслей… Вдруг она не захочет его видеть, но поговорить им нужно!!!
- Мисс, мисс! К вам какой- то молодой человек. Сказал, что ваш одноклассник!
- Одноклассник? Ну, пусть зайдет!!!
Га Ыль подняла голову и увидела запыхавшегося И Джона.
- СОНБЭ!? Зачем ты пришел??? Уходи!!!
- Нам надо поговорить!!! Меня глушит чувство вины!!!
- Что? А оно у тебя есть??? Удивительно!!! Не волнуйся, я тебя не виню!!! Это все? Тогда уходи!!! – отвернувшись к окну, сказала Га Ыль.
- Отлично!!! Тогда я пойду!!! А ты глупая, перестань думать о подобных пустяках!!!- только принц Со собирался выйти, как Га Ыль резко повернулась и с яростью в глазах высказала ему все, что накопилось у нее в душе.
- Да, как ты смеешь это мне говорить??? Ты… Ты украл мой первый поцелуй!!! Ты издеваешься надо мной!!! Чего ты добиваешься??? Того, чтобы я влюбилась в тебя??? Хорошо ты победил… ДА Я ВЛЮБИЛАСЬ В ТЕБЯ…- прокричала Га Ыль- как дура, очередная влюбленная дура!!! ДОВОЛЕН??? Теперь уходи, я не хочу тебя видеть!!!
- Да вполне…Вот видишь, а говорила, что ненавидишь!!! Поэтому- то я и не люблю глупых и хороших девочек!!! Вы сразу влюбляетесь!!!-с ухмылкой сказал И Джон и вышел из палаты… Га Ыль бросила в дверь подушку и начала плакать.
И Джон прислонился к двери и съехал вниз…
*Со И Джон*
Господи, что я несу!!! Что я ей наговорил!!! Ну не дурак ли!!! Она конечно сама виновата… Но я должен был разговаривать помягче… И в эту же секунду и мужественных глаз сонбэ потекли слезы…
- Господин вы в порядки???- спросила медсестра.
- Да со мной все хорошо!!!- буркнул И Джон встал и скрылся в коридоре.

  Ответить с цитированием