Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик "Цветочки после ягодок" Любовь не знает границ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 23:42   #5
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава XI. Начало чего-то большего!:
На следующий день Га Ыль выписали из больницы. У нее было ещё несколько дней постельного режима, но дома было скучно, и она решила пойти в школу. Стараясь избегать И Джона т.к. не знала, как смотреть ему в глаза, после того что она ему сказала.
*Га Ыль*
Я надеюсь, не увижу его сегодня!!! Не хочу его видеть!!!- пока она шла в полной задумчивости, не заметила, как врезалась в кого-то.
- Ой, простите…- Га Ыль подняла голову и увидела ошарашенного И Джона.
- Ах… Это ты!!!- попыталась обойти его Га Ыль.
- Постой!!!
- Чего тебе?!
- Я хотел извиниться… я немного груб был с тобой вчера!!!
- Немного…- пробормотала Га Ыль и ушла вперед.
*Хе Ра*
Какая муха укусила папу, пригласить на ужин его партнера!!! У него, небось такой же избалованный сыночек, как и эти из F4.
- Ты готова???- зашел в комнату Джи Ху.
- Да идем!!!
Мы спустились вниз и увидели Ву Бина… Я подбежала к нему и не разобравшись набросилась с допросами!!!
- Что ты тут забыл???
- А вы не хотите мне нечего рассказать?- кивнул Ву Бин на Джи Ху.
- Я тебе потом все расскажу!!!- выкрикнул братец.
Мы сели за стол, наши отцы ни минуты не замолкали о работе и тут…
- Мы тут с отцом Ву Бина поговорили и решили, что вам стоит поближе познакомится!!!
Ву Бин сидел без всяких признаком протеста и смотрел на мою реакцию!!!
- Я и этот примат??? Папа ты, что сошел с ума???
- Как ты разговариваешь!!! А ну извинись!!!
- Я не буду перед ним извинятся!!!- вскочив из-за стола выкрикнула я и направилась к выходу!!!
- Юн Хе Ра вернись сейчас же!!!
- Ну да, как же!!!- хлопнув дверью и выйдя на улицу, крикнула я.
Я дошла до ближайшей лавочки и села на нее, чтобы перевести дух.
- Это было жестоко!!! Я даже обиделся!!!
- Ты, что меня преследуешь???
- Нет, так просто, свежим воздухом вышел подышать!!!
- Какой тут может быть свежий воздух… У дороги- то!!!
Наступила тишина… Стало даже немного жутковато. И тут у меня начался словесный понос в слух, хотя я думала, что говорю про себя.
- Этот старик совсем из ума выжил!!! Ему лечится надо!!! Выдумал же я и этот гуманоид избалованный!!! Капец, да не за что на свете!!!
- Вот значит, какого ты обо мне мнения!!!
Я не знала, что и ответить!!! Мда… не удобно получилось!!!
- Ты, что читаешь мои мысли???
- Да ты же сама в слух говорила!!!
- Да??? А зачем ты тогда подслушивать начал??? А???
Господи, что я несу!!! Кажется я уже сама того…И тут я почувствовала, что кто- то меня лапает в прямом смысле этого слова!!! Сначала я думала, что это Ву Бин, но потом вспомнила, что он с другой стороны…
- Ву Бин…- тихо сказала я- ты тут???
- Да, а что ты хочешь, чтобы я ушел???
- В другой ситуации да, но не в этой!!! Меня кто- то лапает!!!
- О да у тебя такая мягкая нога…- послышалось из темноты.
Я закричала и сама не заметила того, что запрыгнула на Ву Бина.
- Ты чего?- спросил он.
-Я не чего… Дай слезу…
- А я не хочу!!!
Гордо сказал Ву Бин и схватил меня покрепче!!!
- А ну пусти!!!
- Я не дам тебе убежать от меня снова…
Он так и не отпустил меня и донёс до самого дома. Когда мы зашли вовнутрь нас уже ждали довольные лица отцов и ошалелое лицо Джи Ху.
- Ну вот видишь, а говорила не буду, не хочу!!!
Я вырвалась из когтистых лап «женишка» и со всего размаха треснула ему по ноге… Тот начал прыгать на одной ноге и, что– то причитать, но я не стала его слушать и пошла в сторону лестницы…
- Не обольщайся папуля!!!- и с этими словами я пошла на верх гордой походкой.

Глава XII. Что-то с чем-то!:
*Столовая*
Га Ыль стояла в полном трансе и смотрела на напитки… Тут её резко толкнули и она полетела прямо на стол с едой. Все начали смеятся. Ну и кто вы думаете- это был??? Ну конечно же «королева» Джинджер.
- Что нищенка глаза разбегаются???
Га Ыль не была в состоянии ругаться убежала в туалет…
*Га Ыль*
Позор… Позор мне!!! Я туда больше не вернусь!!!
И тут она услышала шаги и постаралась приглушить свои всхлипы… Распахнулась дверь и она увидела её «мучителя».
- Чего тебе??? Ликуешь да??? Тебе же нравится смотреть, как унижают других!!!- крикнула я и уже собиралась выйти из кабинки, но сонбэ преградил ей все пути отступления. Он начал подходить все ближе, а я все дальше. И вот я уже сижу на туалете, а И Джон сев на корточки смотрел на меня теми же глазами, что и тогда на дороге. В них было море нежности и заботы!!!
- Как ты могла дать ей толкнуть тебя???
- А что я могла??? Это было так неожиданно!!!
- Перестань витать в облаках и будь поближе к реальности!!!- чуть ли не крича ответил он.
- Не ори на меня!!! Мне ещё не хватало, чтобы мне читал нотации такой как ты!!!
Сама не понимая, что я делаю… Я бросилась к нему на шею…
- Можно я поплачу?!
Не чего не ответив он обнял меня и так мы просидели 15 минут.
- Спасибо сонбэ!!! Мне стало легче!!!
- Впредь будь проворней!!!- и с этими словами он вышел из туалета и словил не мало удивленных взглядов.
*Га Ыль*
Что же он делает со мной??? То добр, то зол!!! Я не могу контролировать себя!!! Я побежала за ним!!! Мой разум понимал, что не нужно этого делать, но тело не слушалось.
- Сонбэ!!!
Он обернулся и посмотрел на меня удивленным взглядом…
- Ты чего Га Ыль??? Что- то забыла?
- Сонбэ… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Пусть я глупа и наивна, но это чувство придает мне силу. И Джон улыбнулся и сказал:
- Глупая!!!
*Хе Ра*
Этот не выносимы Ву Бин доведет меня!!! Я стояла и разговаривала с парнем из 3 класса и тут подходит Ву Бин хватает меня за руку и…
- Не смей больше разговаривать с моей женщиной!!!
- Что? с твоей женщиной??? С тобой все в порядке??? Совсем уже????
- Да нет я на полном серьезе…- и без лишних слов он обхватил мою талию и поцеловал при всех!!! Я хотела вырваться, но не могла меня, как- будто пролизовало!!!
- Что ты творишь Сон Ву Бин!!!- крикнула я на всю столовую, и убежала проч. Ву Бин хотел побежать за мной, но его остановил уже вернувшийся после разговора И Джон… То- то ещё будет!!!

Глава XIII. Начало новой жизни!:
Джи Ху не выходил из дома несколько дней… Не ходил на учебу и на встречи с друзьями… Все это время он думал над всем, что произошло за эти дни. И тут раздался звонок в дверь. Джи Ху сам пошел открывать её т.к. вся семья уехала к бабушке, и отпустила всю прислугу на выходные. Ему тоже предлагали поехать, но он отказался, ссылаясь на сильную головную боль, но на самом деле он просто не хотел травмировать психику пожилой женщины так скоро. Он спустился вниз и направился к двери. Открыв её, он увидел Мэй.
- Привет, а Хе Ра дома?
- Нет она уехала к бабушке!
- А, ну ладно спасибо, тогда я пойду!
- Может, зайдешь, выпьешь чаю???
- Было бы не плохо.
Мэй зашла в дом и направилась на кухню, т.к. знала, что где находится лучше Джи Ху. Через какое- то время чай заварился и они сели рядом с баром. Тишина наступила мимолетно, ни кто не знал с чего же начать разговор и тут Мэй нарушила неловкое молчание!
- Так значит ты брат Хе Ры!!!
- Да ты уже знаешь???
- Да Хе Ра мне уже все рассказала! И долго ты будешь отсиживаться???
- В смысле?
- Ну ты ведь сидишь дома не из- за плохого самочувствия, а из- за того , что когда ты придешь то начнутся расспросы!!!
- Ты, что экстрасенс??? Как догадалась??? На самом деле я не знаю, как им все объяснить!!!
- Просто берешь и говоришь правду…
- Как же мне не везет!!! Любовь, наверное, не для меня!!! Никогда больше не влюблюсь!!!
После этих слов наступила тишина… Мэй не знала, что ответить… Ей хотелось просто набросится на Джи Ху и задушить… Т.к. сама не когда не сдавалась в таких случаях!!! Она резко поставила чашку, да так, что почти весь чай вылился на пол.
- НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!- крикнула она во все горло и направилась к выходу , хлопнув дверью вышла на улицу.
*Мэй*
Вот критин после двух попыток и сразу сдаваться собрался!!! Ну не чего я докажу ему!!! Он ещё влюбится!!!
*Джи Ху*
Чего это она так разозлилась??? Вроде не чего такого не сказал!!!- думал Джи Ху, вытирая мокрое пятно на полу.
*Хе Ра*
Зачем они потащили меня к этой выдре старой!? Вечно она мне кого- то сватает!!! Ну не чего сегодня я ей не поддамся!!! Женишек будет рыдать от меня ещё до свидания!!!
*У бабушке*
- Хе Ра, дорогая!- потянулась бабуля к любимой внучки.
- Здравствуй бабуль!
- А я тебе парня привела!!! Он тебе понравится!!!
- Что? Опять? Тебе не надоело??? Все твои так называемые «случки» заканчиваются больницей для них… И выговором для меня!!!
Не успела бабушка открыть рот, как к ней подошел молодой человек, лет 20 и мило улыбнулся Хе Ре. Он был высокий и красивый, что-что, а парней бабушка выбирать умела. Хе Ре даже иной раз было жалко их, но она не хотела идти на поводу у старухи. Но какого было её удивление увидеть именно его.
- Познакомься Хе Ра это Ли Шин!!!
- А мы уже знакомы!!!- сказал «незнакомец» и подойдя к Хе Ре поцеловал её в щечку.
- Что ты тут делаешь сонбэ???
- Да вот бабушка твоя позвала!!!
Ли Шин- старший брат Ли Мэй, который улетел несколько лет назад, обучатся за границу.
- О… ну раз вы знакомы, то идите погуляйте!!!- сказала бабушка, чуть ли не выгоняя молодых людей на улицу. Да они и не сопротивлялись.

Глава XIV.Вот она жизнь!:
Молодые люди вышли на улицу… Хе Ра была в легком платье и не рассчитывала на прогулки. День был холодный, был северный ветер и морозило.
- Вот возьми!- не успела она опомнится, как на ней плечах уже был пиджак Шина.
- А, как же ты??? Тебе не холодно???
- А ты, что хочешь вернуть мне его обратно???
- Ещё чего размечтался!!!- сказала Хе Ра и гордой походкой пошла в сторону шоссе.
С самого детства у них были хорошие отношения… Хе Ра даже была в него влюблена, и когда он уехал, она долго плакала.
- А ты стала ещё красивее, чем была!- улыбнулся Шин
- Спасибо, а ты наконец стал настоящим мужиком!!!
- Что? А раньше я кем был???
- Размазней!!! Ты даже не удосужился со мной попрощается, не то, что сказать, что уезжаешь!!! Мне все Мэй рассказала!!! Ты думаешь мне было хорошо???-чуть раздраженно начала выговариваться Хе Ра. И тут через мгновенье она уже была в его объятьях.
- Думаешь, мне легко было!? Ты хоть знаешь, что все эти годы я думал о тебе!!! Думал вдруг ты уже нашла себе другого!!!
- Что ты говоришь сонб…- не успела она договорить, как он уже поцеловал её… Она сначала хотела, как всегда врезать ему, но передумала и даже закрыла глаза.
Но не все так гладко, как вы могли подумать… В это время мимо проходил Ву Бин. Когда её ока открылись она увидела дерущихся «женишков».
- А ну хватит!!!- крикнула Хе Ра и дала обоим пощёчину, чтобы они остыли.
- Ты что творишь??? Озверел что ли??? Неандерталец!!! -подходя к Шину сказала Хе Ра.
- Все хорошо… Я в порядке!!!-сказал Ли и развернувшись сел на лавку.
- Кто это??? Кто это такой???
- Тебе- то какая разница?! Тебя это не касается!!!
Ву Бин подошел к Хе Ре схватил её за руку и повел в сторону дома старухи, Шин побрел следом…
- Господи, что случилось?- начала визжать бабка.
- Вот тут скажи при своем отце!!! Кого ты выбираешь!!!- злобно сказал Ву Бин.
- Что? А почему я должна кого- то выбирать???
- ВЫБЕРАЙ!!!!!!!!
- Ах так… Ну хорошо!!! Я ВЫБЕРАЮ ЛИ ШИНА!!!- Хе Ра подошла к Шину, схватила его за руку и повела на верх, приговаривая…- Пойдем милый нам нужно обработать твои раны!!!
Ву Бин вышел на улицу, хлопнув дверью с такой силой и злостью, что она чуть не покосилась.
*Хе Ра*
Вот же идиот!!! Перед выбором меня ставить вздумал… Да кто он такой вообще!!! Но все же жаль, что так получилось!!!
*Ву Бин*
ДУРА!!! Выбрала этого слабака!!! Ну не чего ты ещё пожалеешь о своем выборе!!!Все равно ты будешь МОЕЙ !!!
*Чан Ди*
Я шла по улице и не кого не замечала. Тут неожиданно я почувствовала, что в кого- то врезалась!!!
- Ой простите!- проговорила я. Но на сколько сильно было моё удивление, когда я подняла глаза и увидела Джун Пё.
- Ты что совсем не смотришь куда идешь нищенка!!!
- Иди в баню!!! Мне некогда с тобой разговаривать!- хотела я обойти его, как вдруг он схватил меня за руку.
- Эй… что совсем стыд потеряла??? Ты хоть знаешь, с кем разговариваешь????
- С кем бы я не разговаривала … А да ну тебя!!!- махнула я рукой и пошла дальше.
*Джун Пё*
Что с этой нищенкой??? Совсем сдурела!!! Я ей наверно нравлюсь!!! Ну не чего я дам ей возможность…
*Чан Ди*
Вот же хам, че совсем что ли!!! Чтоб его…


Глава XV. Не в деньгах счастье!:
*Чан Ди*
Что же выбрать??? Жаль девчонок нет. Сегодня же праздник в честь дня рождения Мэй, а одеть не чего!!! Хе Ра все ещё у бабушки вернется только под праздник. Га Ыль не захотела идти, а Мэй просить не хочется.
- О чем задумалась нищенка???- услышала я голос сзади себя.- здесь нормальных шмоток не купить!!!
- Ты что меня преследуешь?
- Да больно надо… Так просто мимо проходил!!!
- Гу Джун Пё у тебя не когда не чего просто не бывает!!!- он схватил меня за руку и куда- то потащил. Сначала я сопротивлялась, но потом поняла что это бесполезно. Через несколько часов ожиданий я увидела себя в зеркале.
- Что это?- вскрикнула я…. хотя выглядело довольно не плохо.
- Это то в чем ты пойдешь сегодня на праздник к подруге!!! Кстати мы тоже туда идем!!!
- Ты что хочешь меня купить??? Так стоп… А вы что там забыли?
- Её отец пригласил нас.
Я не знала, что ответить и просто стояла и разглядывала себя в зеркале.
Вечером мы поехали на праздник все вместе. Га Ыль выглядела просто потрясающе, что даже когда мы зашли в зал у И Джона отвисла челюсть до пола. Мы все разошлись, а Га Ыль осталась одна т.к. не захотела идти с нами.
- Ты сегодня очень красивая!!!- послышалось где- то рядом, она обернулась и увидела И Джона.
- Спасибо сонбэ…
- Может потанцуем?- протянул принц Со свою руку. Га Ыль приняла его предложение.
Мэй взяла инструмент села и начала петь. Она была очень красивой! На ней было платье в пол, и необычное.

Продолжение следует…

  Ответить с цитированием