Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик "Цветочки после ягодок" Любовь не знает границ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 21:48   #6
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГлаваXVI. Чудный вечер!:
Га Ыль и И Джон танцевали, но тут Га Ыль прервала их идиллию:
- Прости, я хочу пить!
- Тебе принести???
- Нет, спасибо я сама.
Га Ыль подошла к столику с напитками, и пока она стояла и выбирала, что же взять её снова толкнули, и она уже не сомневалась, что это Джинджер.
- Эй ты нищенка отстань от нашего сонбе!!!- именно эти слова прозвучали, когда она уже летела на пол. Га Ыль готовила к очередному унижению, но тут поняла, что она не упала. Открыв глаза она увидела И Джона.
- Эй вы стервятницы!!! Давно ли я вашим стал???
- Но… Это… Сонбэ…- растерялась «королева».
- Я не говорю оправдываться!!! Я требую внятного ответа на мой вопрос!!!
И Джон схватил Га Ыль за руку и повел на улицу.
- Сонбэ куда ты меня ведешь???
- На выход!!!- грозно сказал принц Со.
- Но я хочу остаться!!!
- Тебя некто не спрашивает!!!
Га Ыль от возмущения потеряла дар речи, но когда опомнилась то поняла, что надо что-то делать!
- Пусти, кому говорят!!!- Га Ыль высвободила свою руку из клешней «мучителя» и пошла в противоположную сторону.
- Ну и куда ты идешь?
- Обратно на вечеринку!!!
- А не страшно??? Тут нет не души!!!- с ехидной улыбкой сказал И Джон и начал подходить к Га Ыль все ближе!
*Га Ыль*
Что это он так смотрит на меня??? Чего он хочет??? У него глаза, как у зверя!!! Мамочки!!!
*И Джон*
Так соберись!!! Ты её пугаешь И Джон!!! Но она так красива!!! Боже, что же это со мной творится!?
- Сонбэ ты пугаешь меня!!! Хватит, перестань так смотреть на меня!!! У тебя глаза дикого зверя!!!
- А что такое Га Ыль??? Ты же меня любишь… В чем проблема!?
- Сонбэ… стой на месте!!! Слышишь не подходи!!!
- Прости, я не хотел тебя пугать!!- сказал принц Со и направился в сторону своей машины.
- Тебя подвести?- Га Ыль только и хватило на то, чтобы качнуть головой в знак согласия!!!
*Хе Ра*
Где же этот идиот??? Он, что не пришел что ли??? Вот же баклан а!!!- думала Хе Ра, высматривая Ву Бина.
- Меня ищешь???- послышалось за спиной. Обернувшись, она увидела того кого искала.
- Да больно надо мне тебя искать!!! Я ищу своего оппу!!!
*Ву Бин*
Ах… оппа значит!!! Ну не чего я сломаю эту стену!!!
*Джи Ху*
- Привет! С днем рождения!!!
- Спасибо сонбэ!!!- ответила Мэй и мило улыбнулась.
О, как она красива!!! Как первый цветок после долгой спячки!!! Фу… Джи Ху ты же сказал себе, что больше не влюбишься!!! НЕТ!!! НИКОГДА!!!
Вечеринка закончилась, и начались другие проблемы!!!

Глава XVII.День Святого Валентина! Начало какой- то любви!:
*Га Ыль*
Я проснулась в приподнятом настроении! День был солнечный и теплый… Сегодня же ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! Я приготовила для И Джона - сонбэ шоколад, наверно у него и без моего много его будет, но все же я хочу подарить!
*И Джон*
Интересно Га Ыль подарит мне шоколад??? Это будет лучший шоколад в моей жизни!!! Хватит, себя обманывать… Я ВЛЮБИЛСЯ В ЭТУ ДЕВЧОНКУ!!!
*Хе Ра*
Звонок в дверь…
- Госпожа к вам какой- то молодой человек…
Когда Хе Ра спустилась, то увидела Ву Бина в его руках был красивый кулечек… Ну и догадайтесь, что там!!!
- Это тебе!
- Что это??? Отрава для тараканов???
- Это шоколад!- обиженно сказал Ву Бин и направился к выходу.
- Ну ладно, извини!!! Может, чаю выпьем???- неожидано от самой себя спросила Хе Ра. Сонбэ конечно не мог отказаться…
*Вечер*
Га Ыль стояла и не знала, стоит ли заходить и дарить этот несчастный шоколад. Из дома И Джона вышла красивая, длинноногая девушка похожая на модель. Она посмотрела на Га Ыль удивленным взглядом, и без лишних слов схватив её за руку, потащила в дом.
- Оппа у тебя гости!!!
- Га Ыль… А я уж думал ты не придешь!!!
- Ты знал, что я приду???
- Конечно ты же меня любишь!!! Оставь свой подарок, где все остальные!!! Не люблю этот день, потом хожу и мучаюсь, куда же все это деть!!!
Га Ыль чувствовала некий дискомфорт и не приязнь.
- Я пойду, принесу чай, а вы пока пообщайтесь!!!
- Значит Га Ыль… Ну что ж милая можешь уходить прямо сейчас!!! Тут тебе не чего не светит!!! Ты не его тип!
Эти слова сильно задели Га Ыль и она со слезами на глазах выбежала из дома и побежала куда глаза глядят… Ещё чуть- чуть и она снова оказалась бы под машиной, но кто- то успел схватить её сзади. Это был И Джон.
- Зачем ты убежала глупая??? Я хотел с тобой поговорить!!!
- О чем??? О том, что я не твой тип??? Что я простая нищенка, а не одна из этих моделек??? Спасибо твоя подруга мне уже все объяснила, не утруждай себя!!! Пусти…
-Не хочу!!! Га Ыль почему ты слушаешь её, а не меня!!! Я БЕЗ УМА ОТ ТЕБЯ!!! ТЫ МЕНЯ ПРИТЯГИВАЕШЬ ЧЕМ- ТО!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
У Га Ыль потекли крокодильи слёзы… И Джон потянулся к ней, чтобы поцеловать… Но вместо поцелуя он получил сумочкой по голове.
- Я НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ СОНБЭ!!! ЭТО ОЧЕРЕДНЯ ИГРА!!! ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАДО МНОЙ!!!- крикнула Га Ыль и убежала прочь.
И Джон хотел побежать за ней, но подумал, что сейчас лучше отставить её одну.
*Га Ыль*
Что за игры??? Почему??? Почему ему так нравится издеваться надо мной!!!???
*И Джон*
Глупая! Не веришь мне??? Думаешь, я играю??? Ты хоть знаешь, как твои слова задели меня??? Какая колоссальная боль у меня в груди!? Я докажу тебе!!! Ты будешь моей!!!

Глава XVIII. Как то так!!!:
После слов И Джона, Га Ыль не спала всю ночь и думала: Неужели он и правда меня любит??? Или это очередная игра??? Мне так хочется ему верить, но не хочется быть обманутой!!!
*В школе*
В холле опять начался гул. Не трудно было догадаться, что он означал прибытие наших красавчиков! Га Ыль не замечая не кого и не чего спустилась вниз и собиралась выйти на улицу, но тут она увидела горящие глаза сонбэ. Ей аж поплахело от этого пронизывающего взгляда. Она развернулась и пошла вверх по лестнице.
- Чху Га Ыль стой на месте!- крикнул её принц и начал двигаться в её направлении.
Га Ыль не стала его слушать и рванула, что есть мочи. Она выбежала на крышу и подошла к перилам.
- Не подходи И Джон- сонбэ иначе я прыгну вниз!!!-пригрозила она. Прыгать она конечно не собиралась, но знала, что это его остановит.
- Га Ыль нам надо поговорить!!!
- Не чего нам не надо!!! Мне надоели твои игры сонбэ!!! Выбери себе другую жертву!!!
- Что? Но почему ты мне не веришь??? Почему???- он тоже знал, что она не спрыгнет и поэтому начал подходить все ближе. Га Ыль растерялась!
*Га Ыль*
Что же делать??? Прыгать??? Или оказаться снова в его объятьях??? Не хочу не того и не другого!!!
*И Джон*
Я же знаю, что ты не прыгнешь!!! Ну и, что же ты будишь делать???
- И Джон я тебя предупреди…- не успела она договорить, как он уже нес её куда- то. Она орала вырывалась, но все было бесполезно.
Сонбэ принес её в комнату F4.
- Зачем ты меня сюда притащил???
- Нам надо поговорить!!!
- Кому надо то??? Не мне точно!!! Слушай сонбэ ты Казанова и ты таковым и останешься!!! Это приговор на всю жизнь!!!
- Ты думаешь??? Давай я тебе докажу!!!
- Как же интересно!?
- Пойдем сегодня на свидание!?
- МММ… Ну хорошо уговорил, но имей ввиду включишь Казанову… Я уйду!!!- встав Га Ыль направилась гордой походкой на выход, а И Джон так и остался стоять и смотреть ей в след с довольной улыбкой!!!
*В столовой*
- Эй ты… Совсем борзомитор зашкаливает???- начала возмущаться Чан Ди, когда Джун Пё полез без очереди.
- О простите ваше свитлейшество!!! Прошу вас!!!- с какой- то наигранностью сказал Джун Пё и отодвинулся.
В столовой настала тишина… все смотрели на довольную Чан Ди и заинтересованного Джун Пё.
- Внимание!!! Внимание!!! Я и Гам Чан Ди встречаемся!!!
У Чан Ди чуть глаза из отбит не выскочили от злости!!!
- ЕСЛИ МЫ С ТОБОЙ ВМЕСТЕ В МАГАЗИН ХОДИЛИ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!
- Теперь слушайтесь её, как меня… Кто посмеет её обидеть, будет иметь дело со мной!!! ВСЕМ ЯСНО???
- ДА!!!
- Вот и хорошо!!!
Чан Ди не могла выдавить из себя не слова, она была в полном замешательстве от ситуации!!!
*Джун Пё*
Ну вот дело сделано!!! Теперь она моя!!!- развернувшись и направившись в сторону выхода подумал сонбэ.
*Чан Ди*
Вот идеот!!! Ну он у меня щаз получит!!! Месяц в больнице жить будет!!!- И направилась в след за ним.

Глава XIX. Свидание и другие казусы!:
Чан Ди догнала Гуд Джун Пё, напав на него сзади и начала его душить.
- Ты че выдумал??? Охринел, что ли!!! Я тебя щаз УБЬЮ!
- Успокойся химчистка!!! Завтра мы кое- куда полетим!!!
- Что???
Джун Пё скинул Чан Ди с себя и пошёл дальше. Химчистка так и осталась стоять на месте и смотреть ему в след недоумевающими глазами.
*Свидание*
Га Ыль стояла и ждала И Джона на крыльце своего дома. Т.к. он пригласил её в ресторан, а потом в клуб… То Хе Ра помогла ей одеться довольно, вызывающе для неё т.к. Га Ыль не носит таких вещей. Тут подъехала машина, и из нее вышел сонбэ…
- Здравствуй Га Ыль, прекрасно выглядишь!!!
- Спасибо!- Га Ыль направилась к машине.
*И Джон*
Какой наряд!!! Точно не она выбирала!!! Не в её стиле, но очень даже не чего!!!
*Га Ыль*
Зачем я послушала Хе Ру надо было одеться, как обычно и все!!! Но не ты, что для Хе Ры нет слово обычно!!!
Они приехали в ресторан… Их провели к самому лучшему столику.
- Выбирай, что хочешь!!!- Га Ыль открыла меню и её глаза полезли на лоб, таких названий и цен она ещё никогда не видела!!!
- Я не знаю не чего из этого!!! Заказывай на свой вкус!!!
И Джон заказал, то что нравится ему, а Га Ыль исходя из её вкусов.
- Спасибо, было очень вкусно!!!- сказала Га Ыль и направилась к выходу.
И Джон расплатился и пошел в след за ней.
- А теперь в клуб, ты ведь помнишь???
- К сожалению…- вздохнула Га Ыль.
Они приехали в клуб и сразу начался шум и гам у входа… Девушки чуть ли не падали в обморок при виде сонбэ… Ну, что сказать он как всегда не отразим. Сев и заказав сока Га Ыль начала обсматривать обстановку в клубе. Чуть погодя к И Джону подошли две девушки и сели по бокам от него. Га Ыль напряглась и хотела уже уйти, но решила немного подождать и посмотреть, что будет дальше.
- Здравствуй оппа!- сказала одна из них. Га Ыль узнала её. Это была та самая девушка, что и в День Святого Валентина. Но на сколько было её удивление, когда она поцеловала И Джона в губы, а он даже не стал сопротивляться!
- Видишь сонбэ! Я же сказала, что ты не изменишься!- чуть ли не через слезы сказала Га Ыль и вылила на голову принца Со оставшийся сок.
- Подожди Га Ыль я тебе все объясню!!!
- Мне не нужны твои объяснения!!!- Га ыль побежала к выходу. И Джон вскочил и собирался идти за ней, но его остановила та самая…
- Сонбэ зачем тебе эта уродина??? У тебя есть Я!!!
- Это ты уродина!!! Сгинь с моих глаз пока я тебя не убил!!!- пригрозил И Джон и побежал в след за «любимой». Но не успел он выбежать, как она уже садилась в такси и умчалась проч.
*Га Ыль*
Подлый обманщик!!! Как ему не стыдно!!! Никогда его не прощу!!!
*И Джон*
Вот же дрянь специально меня поцеловала!!! Га Ыль я тебе все объясню!!! Прошу дай мне шанс!!!

Глава XX.:
Часть I. «Весёленькая» поездочка!
Га Ыль проснулась в угнетенном настроении от вчерашнего вечера. Меньше всего ей хотелось сейчас идти в школу, а уж тем более видеть И Джона. Её уединение со своими мыслями прервала нагло ворвавшаяся в комнату Чан Ди.
- Эй соня давай вставай!- забравшись на кровать прокричала Чан Ди.
- Я не хочу идти сегодня в школу! Я останусь здесь!
- А мы и не идем сегодня в школу! Мы едем отдыхать!- радостно сказала Чан Ди.
*Чан Ди*
Сама не пойму чему это я радуюсь! Я же только вчера хотела убить этого придурка, а уже сегодня радуюсь, что еду вместе с ним и его дурной компанией отдыхать! Что с тобой Чан Ди?
*Га Ыль*
Господи, что это она удумала??? Какой отдых в середине учебного года? Что совсем с дубу рухнула, что ли?
Но Га Ыль хотела отвлечься от всех беспокоящих её мыслей и поэтому не стала спорить с сестрой. Встав и одевшись она спустилась вниз… Там уже были: недовольная Хе Ра, радостная Чан Ди, и Мэй, которой, как всегда пофигу на все. Они вышли из дома, там уже стояла машина. Приехав в аэропорт там не кого не было потому что F4 улетят раньше, чтобы все приготовить. И так наши девушки сели на самолет. Перелет был долги, но не кто этого не заметил, они спали как убитые. Когда проснулись, то увидели с высоты огромный, необыкновенно красивый остров. Самолет сел и к нему подъехала машина, из нее вышли наши красавцы в том числе и И Джон.
- А он здесь, что делает?- воскликнула Га Ыль.- Хотя неважно стоило догадаться, что это все они! Я лечу домой!
- Га Ыль постой! Дай мне все объяснить!- не кто не понимал о чем речь, кроме Чан Ди, потому что она успокаивала Га Ыль всю ночь.
- Га Ыль не горячись! Дай ему хоть что- то сказать!- сказала Чан Ди.- Ради меня!
- Хорошо, но только ради тебя!
- А я бы и даже слушать не стала!- встряла в разговор Хе Ра.
- Хе Ра!- цыкнула на нее Мэй.
Она сразу замолчала, и все направились к машине.
Когда же они приехали, то разошлись по номерам. Хе Ра с Мэй, а Га Ыль с Чан Ди. Номера были с двумя комнатами, причем все разные. Га Ыль выбрала себе маленькую уютную комнатку, как у принцессы. Чан Ди- выбрала комнату чуть больше чем у сестры, но не менее уютную. Хе Ра- комнату с красной кроватью, ну «огонь в крови» сказывается на цветовых предпочтениях.Мэй- комнату в более строгом стиле, золото с деревом.После осмотра номеров девчонки разошлись по разным точкам. Га Ыль решила немного прогуляться. Чан Ди увел Джун Пё в не известном направлении, Мэй пошла к бассейну, а Хе Ра в бар.
*Мэй*
У бассейна сидел Джи Ху и читал книгу.
- Привет!- проговорила Мэй.
- Привет!- отложив книгу в сторону и повернувшись к ней ответил Джи Ху.
-Можно здесь упасть?
-Падай!
На ней было белое платье с одной лямкой на плече , которое на отлично смотрелась. Джи Ху не мог отвести глаз от собеседницы.
*Джи Ху*
Какая она красивая! Как богиня в свете солнца! Аж дух перехватывает! Что это Джи Ху? Ты же пообещал себе, что больше никогда не влюбишься! Но она так прекрасна!

Глава XX.Часть II. «Весёленькая» поездочка!
Га Ыль гуляла по берегу! Её обдувал легкий ветерок и было довольно прохладно у воды. Она услышала легкие шаги и поняла, что это И Джон.
- Ну что поговорим?- прервал тишину сонбэ.
- Валяй!
- Она сама меня поцеловала! Я не хотел этого! Прости меня Га Ыль!- с виноватым видом сказал он.
- Если б не хотел, то не позволил ей!- ускорив шаг, сказала Га Ыль.
- Но я сам не ожидал!
Она не ответив продолжала идти вперед.
*Га Ыль*
Что же делать? Мне так хочется ему поверить… Но вдруг он врет! Голова разрывается от мыслей.
*И Джон*
Ну почему? Почему она мне не верит?! Что же мне делать?
Принц Со схватил Га Ыль за руку, чтобы остановить. Она начала высвобождаться от захвата, но вместо этого наступила на что-то скользкое и полетела в воду. Открыв глаза, увидела над собой неизвестно почему покрасневшего сонбэ. Он мягко говоря прям лежал на девушке и похоже слазить не спешил. И тут произошло то, чего не он не она не ожидали. Он потянулся к ней, чтобы поцеловать, но на удивление самой себе она закрыла глаза и приготовилась к этому, а не стала отталкивать, драться или орать.
*Га Ыль*
Нельзя, но так хочется! Плевать будь, что будет!!! Я ХОЧУ ЭТОГО!!!
*И Джон*
Я сделаю… Я поцелую… Я хочу…
И он поцеловал её в пене воды, под палящим солнцем на теплом песке! Это был долгий, нежный и сладкий поцелуй для них обоих. Они не хотели, чтобы этот миг заканчивался…
Куда же мы едем? Катер? Мы что куда- то поедем вдвоем? Интерес захлестывает сильнее, чем страх.
- Залезай!- подал руку Джун Пё
Взойдя на борт катера, он начал качаться и Чан Ди с трудом удержалась на ногах. Ветер бил прям в лицо, волосы развивались на ветру… Они подплыли к какому- то острову, на берегу которого стоял нарытый стол. «Влюбленные» подошли к столику и сели. Не заметя для себя они разговаривали обо все чем только можно, без ссор и драк.
*Хе Ра*
Хе Ра сидела возле бара и пила мартини!
- Не рановато для алкоголя?- послышалось где- то рядом.
Хе Ра обернула и увидела уже хорошо знакомого нам Ву Бина.
- Тебе- то какое дело? Иди куда шел!
Ву Бин сел рядом и заказал «Секс на пляже»
- О да только об этом ты и думаешь!- с усмешкой промычала Хе Ра.
Наша парочка напилась… У каждого были свои причины! Потом они пошли вместе в номер Ву Бина.

Продолжение следует…

Глава XX.Часть III. «Весёленькая» поездочка!
Утром Хе Ра проснулась в комнате у Ву Бина. Сначала она не поняла, где она находится, а когда поняла, думала, как же она тут оказалась! В комнату вошли радостные И Джон и Га Ыль.
- Друг ты представляешь…- не успел договорить сонбэ, как увидел растерянную Хе Ру и довольного Ву Бина.
- Ой, мы не вовремя! Зайдем попозже!- схватила за руку И Джона Га Ыль и потащила к выходу.
- Блин, что вчера было та? Голова болит и пить хочется!
- А ты, что дорогая не чего не помнишь?- с ухмылкой сказал принц Сон.
Хе Ра быстро встала, собрала свои вещи и со слезами выбежала прочь.
*Хе Ра*
Я не верю! Не чего не могло произойти! Я же знаю себя!- думала она всю дорогу к своему номеру.
*Ву Бин*
Прости Хе Ра, но я наврал! Может хоть так у нас будет шанс на отношения! ПРОСТИ!
*Га Ыль*
Ну Хе Ра дает! Кто ж знал! Надо все разузнать, попозже!
Сегодня был день отдыха и все пошли на пляж. Хе Ра осталась в номере и не куда не хотела идти, но пришла Мэй и буквально насильно вытащила её на свежий воздух. Ву Бин не подходил к девушки, потому что понимал её враждебный настрой.
- Нам надо поговорить!- серьезно сказала Хе Ра. Ву Бин покорно пошел за ней и догадывался, чего она хочет.
- Давай забудем все, что было вчера! Не рассказывай не кому и передай это И Джону! С Га Ыль я сама разберусь!
- Не чего не было!- тихо сказал принц Сон.
- Что?
- Я ГОВОРЮ, НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО! Я СОВРАЛ!
Хе Ра не знала, что сказать и просто стояла и смотрела на него презрительным взглядом. Потом спокойно подошла и дала ему пощечину.
- Какой же ты урод!- со слезами на глазах сказала она и побежала дальше по пляжу.
Ву Бин не долго думая, побежал за ней. Догнав, он схватил её сзади так крепко, чтоб она не могла выбраться.
- ПУСТИ! ПУСТИ МЕНЯ! НЕ ТРОГАЙ!
Хе Ра рыдала горючими слезами, повернулась и обняла сонбэ.
- Прости меня!- шепнул он.- Ты мне нравишься, а я тебя не интересую! Вот я и подумал…
- Дурак! Я же хотела, чтоб ты ревновал!
*Хе Ра*
Вот глупый! Но мне с ним так спокойно и хорошо! Стояла бы так всю жизнь!
*Ву Бин*
Вот же дурак! Хотела, чтоб я ревновал? У тебя получилось!
Когда Хе Ра успокоилась, они вернулись к остальным, как не в чем не бывало! На следующее утро они вернулись обратно в Корею. В самолете все сидели молча, только И Джон и Га Ыль всю дорогу обнимались.
ВОТ ТАК И ЗАКОНЧИЛАСЬ ИХ ПОЕЗДКА! ОНА ИЗМЕНИЛА МНОГОЕ!
Ревность – одна из наиболее сильных, разрушительных и болезненных эмоций. Часто ее рассматривают как меру любви одного человека к другому. Отсутствие ревности, наоборот, часто трактуется как признак безразличия, так что в случае сомнений один человек даже может испытывать силу любви другого, пытаясь вызвать в нем ревность.

  Ответить с цитированием