Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Разговоры об актерах
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2021, 16:12   #391
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я так понимаю, в обвинениях Чжи Су общественность больше всего беспокоит правдивость обвинения в съемке своего секса с девушкой и показе этого видео. Он тогда был в средней школе.
Но мне все кажется странным, почему все эти обвинители так долго ждали?
Лично меня из заявленных обвинений куда больше напряг дивный пассаж про прям-таки зоновские забавы с однокашниками (надо полагать, мальчиками - гиеньи статусные разборки во все поля) в туалете на переменках Девица с видео, как я поняла, не знала только факте съёмки, а всё остальное было добровольно. Магнетическое место эти корейские сортиры, я смотрю - будущих и нынешних звёзд экрана туда так и тянет личную жизнь налаживать
Цитата:
У меня вопрос, а в Корее в принципе можно добиться популярности без чистой репутации?
Ну там школьный хулиган со старта заявит, что да плохо себя вёл и сильно расскаивается, но творчество его вернуло на истинный путь и теперь он ромашка и будет нести в мир доброе и вечное?
Ну вроде пару айдолят признавали свою проблемную юность, но там, вроде бы, ничего прям зверского не было в анамнезе, так, пьянки-сигаретки-гадкие посты в сети... Вроде с тех пор всё ещё ромашатся. Имён, увы, не вспомню, не моя лига
  Ответить с цитированием