Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2015, 15:23   #4075
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

FANCAFE ‣ 1 июля 2015 — Сообщение Дэхёна на фан-кафе Naver
Цитата:

Здравствуйте. Это Дэхён.

Так или иначе, я чувствую себя очень виноватым перед теми, кто беспокоится за меня, потому что мне кажется, что я заставил их поволноваться. Эта ситуация повернулась такой стороной, и моя вина в том, что я не знал, что подобным образом я причиню неудобства даже мемберам. Отныне я буду следить за тем, чтобы не совершать более ошибок подобного рода. Я не жду многого. Я просто работал ради мемберов, своей семьи и друзей, а также вас, ребята. Наверное, я думал об этом в слишком простом свете, и вот почему произошла подобная ошибка. Я буду стараться, чтобы стать тем, кто в первую очередь будет думать обо всех нас. И причина, по которой я пишу всё это сейчас, состоит в том, что вы — самые близкие и самые важные для меня люди. Я не знаю, каким предстанет содержание этих слов. Я хотел сказать, что обязательно заполню недостающие части (он имеет в виду, что будет работать над своими недостатками и совершенствоваться — прим.пер.) и ощущение «нас» не изменится. Я хочу сказать «мне жаль» и «спасибо» всем, кто беспокоился за меня. С этого момента я стану тем, кто будет стараться ещё больше. Спасибо!
Перевод с корейского: nicole @ baptrans
Перевод с английского: Амина
Правки: Таша
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

TWITTER ‣ 30 июня 2015 — Дэхен удалил все твитты об ustream и оставил только твитт с извинениями.
JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
  Ответить с цитированием