Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2016, 22:36   #5008
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не буду говоритЪ что я почквствовола получив это сообщение ..но раз я уже проснуласЪ - судите сами .. а спала бы я мин до 18 Поехали .... и Ника!!! Спасибо за оперативностЪ!!!
Мне пришло уведомление, что на канале TS новое видео... Я открыла посмотрела и не поверила (четно), снова посмотрела... а там уже ничего не соображала...
Весь день сегодня кувырком...от эйфории до депрессии и обратно!
Цитата:
Это не приувиличение ..в самых первых интервЪю сам Еж говорил ..что на него возлагали высокие ноты и он оченЪ обрадовался, когда появился Дэ и взял эту ролЪ на себя ...
Голос БЕСПОДОБНЫЙ тут и добавить нечего!
Короче я тут понаписала и как всегда стерла :)))
У меня есть контрольная цензура сообщений, всё, что поднялось до отметки "хоспади, да мне лечиться надо" свет не видит
Цитата:
И на удивленЪе - все группы в списке достойные, просто задавленные другими фандомами
Я с творчеством далеко не всех знакома...
И до недавнего времени (наивная) вообще не знала, что есть "популярность" в Корее и с чем ее едят...
За Блоков отдельно обидно...

Так, у меня очередной приступ депрессии, интересно когда будет известно по датам концертов...............
Nicka вне форума   Ответить с цитированием