Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2019, 20:47   #558
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

В тот момент, когда я накатала тут целую простыню, у меня внезапно перезагрузился комп, и, конечно же, все пропало (((( Вот же невезение. И так для меня написать отзыв - целое дело, а тут... Эх, попробую повторить подвиг.
Ё-моё, оказывается я так давно не писала тут отзывы, хотя смотрела все по мене публикации. (какое-то время наступило, то все бегом, то сил совсем нет, то откладываю до момента, когда голова будет ясной...)
Оля, скажу в очередной раз, что мне нравится все, что ты делаешь, потому что в каждой работе чувствуется вложенная тобой душа и старания. А это дорогого стоит.
Соберу в кучку мысли хотя бы на две работы )))))
Песня Дио... Вот вроде бы не хит, а за счет лирики цепляет. Ощущение, что она отражает мое текущее состояние (взять хотя бы фразы про "откладывание на потом"). А строчка "Ты это ты. Все нормально. Хорошо, хорошо." обладает каким-то терапевтическим эффектом, успокаивает и ободряет одновременно. Часто достаточно услышать эти слова, чтобы вернуться в гармонию с самим собой и окружающим миром. Спасибо за такой "антистресс".))))

А за фанмейд на Кальмарика готова обнять и расцеловать! Это просто ОГРОМНАЯ порция романтики и позитива! Несколько раз уже смотрела, каждый раз улыбка до ушей, а в груди как будто пушистый котенок мурчит. Вроде это твой первый фанмейд, или я что-то пропустила? Получилось просто супер! Такие классные моменты, такие точные акценты на его эмоциях! А песня усиливает этот эффект в несколько раз и помогает прям прочувствовать все, что творится у него на душе. Это потрясающе и очень, на мой взгляд, талантливо. Непременно утащу в копилку и буду пересматривать для поднятия настроения и пополнения уровня романтики на душе.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием