Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мы не можем быть друзьями / Before We Get Married (Тайвань, 2019 г., 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2019, 21:04   #6
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А сколько у них совместных дорам? Я только одну помню)
И я одну. Но зато там, актриса меня не бесит, а даже нравится. Я её в Лишь ты еле -еле. Бесила ужано... Ну может после серии 12 или какой, где герой на два фронта стал играть и попроосил её дождаться его, то я как-то прониклась к ней. Но так аж после 10. А как посмотрела Мисс Роза, там всё вообще отбила желание себя лицезреть. Ибо её "Папочка" с визжащими нотками меня просто вводил в состояние КРАЙНЕЙ бесячести)))
Цитата:
Да и одна серия в неделю выглядит комфортно сейчас, и так много чего начатого.
Ну понятно. Тут и захочешь посмотреть, да не посмотришь . Согласна. Ибо там уже и на русском серии закончились, я перешла на ансаб. А тут ждать надо. Уговорила. Тоже гляну)))
Цитата:
смутно представляю ее в горячих сценах
Ну в совместном проекте она довольно жёсткая. Не помнбю какие там сцены, были поцелуи или как? Но да, эти её глаза лани, губы бантиком. Хотя и он не лучше))) А с другой стороны, это было так давно. Я их 100 лет не видела. Даже трейлер не смотрела. Они всё ещё такие зайки?
Беата вне форума   Ответить с цитированием