Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мы не можем быть друзьями / Before We Get Married (Тайвань, 2019 г., 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2019, 18:39   #63
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 8-ю... И у нас уже активирован план С!
Честно, я в каждой серии пытаюсь реабилитировать жениха в своих глазах, но у меня каждый раз не выходит. Я понимаю, что он хочет лучшей жизни для себя и своей жены, но чтоб буквально из постели выпрыгивать по звонку начальницы посредь ночи - тот ещё номер Ну и самое главное - "отложим свадьбу ещё на полгода". Вэйвэй уже особо не рыпается, потихоньку ей на всё это становится плевать. Ещё и папенька женишка давит - обложили деваху со всех сторон.
Цзыюань тоже решила активировать свой коварный план, но получила обратный эффект. Кстати, на какие шиши она Вэйвэй организовала халявный макияж и примерку всяких дизайнерских платьев?
Кстати №2 - что, Баянчик из сюжета свалил беспросветно? Ну не надо подружке этого чудака на букву М с работы
Ну и превью - тут уже 5 серия давно доказала: чтобы деву разогреть, её надо напоить)))))
Mentha вне форума   Ответить с цитированием