Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мы не можем быть друзьями / Before We Get Married (Тайвань, 2019 г., 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2019, 16:08   #66
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гррр, по какому уже разу "мы друзья, пошла я к жениху"? Я начинаю терять интерес. Хождение по кругу перманентно несчастных людей уматывает. Видела другие превью на ютубе, где дева застукает жениха с начальницей в караоке, а невестушка придёт гадить на работу (почему только сейчас? это же очевидный путь). Мрак кароч. Книжная концовка кажется оптимальной, особенно для неё. Нужен перерыв на подумать/пожить для себя. А пусе видимо придётся работу бросить, чтоб разрубить узел окончательно. Ещё с вечеринки в честь повышения было понятно, что тут всё запущенно.

В копилку золотых цитат подруженции)) Она неподражаема))



А козлина с работы не так и плох на второй взгляд, может, Баянчик не понадобится
Да стопудово жених каждую свободную минуту занимается страстной любовью с начальницей, это так на него похоже Не спит, не ест, не бреется)
Невеста со своими связями могла и устроиться кем-нибудь. Здрасьте, я ваша тётя новая помощница)
  Ответить с цитированием