Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ненависти вопреки / Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 00:22   #21
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я так поняла, что это какой-то договор(скорее рабочее обязательство), который по-идее должен иметь юридическую силу и теперь она что то ему должна будет и не сможет просто так уйти.

Я конечно нахожусь во власти стереотипов
Задумал герой как всегда несправедливую месть...думала будет действовать как коварный обольститель, а не как маньяк! Я на него смотрю и напрашивается на ум только одна фраза из Собачьего сердца: Ладно я замужем была, но Зина невинная девушка!!! Так и тут. Герой действует с таким напором, что диву даешься, как героиня еще не сбежала. Договор после гипноза только дома открыла и прочла.
Еще такое впечатление, что канал хочет возродить героев неадеквашек, но уже забыл как они должны выглядеть. Не понятно с какого перепугу он так окрысился на родного брата??? прям с ненавистью такой нападал
Люблю Домика и Женьку, но уже третья серия, а никак не могу их скрестить....как то они по отдельности всё выдают. В герое Дома раздражает вот этот нахрап, в героине раздражает заторможенность. По мне, так круче смотрелся лак, если бы героиня была более боевой что ли...добавило бы остроты противостояние.
Брат-бабник по-прежнему возится с кучей визжащих и дерущихся баб
В этой серии порадовал зажигательный танец сестры героини в ночном клубе и дизайн родительского дома героя.
mai вне форума   Ответить с цитированием