Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Буря / Tempest (Япония, 2011 год, 10/10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 14:33   #26
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адепты Бури, живущие в Москве! Взываю к Вам (на правах рекламы), но это реально будет полезно и японистам, и всем интересующимся. Уж поверьте, потому что когда я слушала доклад японок по культуре Окинавы и увидела дворец Сюри и танцы, то, почему-то, ушла в паццтолье. Причём надолго. Бутон - свидетель, я ей смску набрала.

Реклама:

20 ноября (в этот вторник) в Международном университете (Ленинградский проспект) состоится представление "Гэйонсай". Собственно, вся инфа на картинке ниже.
Если вы хотите посетить представление, звоните 8-906-703-23-19 и записывайтесь. Вход - по спискам.



зы. Зрители, которые хотят посмотреть дораму с нормальными субтитрами, подождите финальной перередакции. С каждым днём я узнаю что-то новое про Рюкю, с каждым днём я понимаю, что термины, взятые из википедии и переведённые с английского, могут переводиться иначе, и надо бы выяснить, как это - иначе. Причём книг по истории Рюкю в русской японистике мной обнаружено не было, исключительно диссертации, но для их прочтения нужно идти в Ленинку.

С уважением,
Корень.
  Ответить с цитированием