Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сладкая ложь / Kon Ruk Luang Jai (Таиланд, 2011 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 22:44   #8
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! У моего любимого лакорна появляются русские субтитры Девочки, а нельзя по тихому заливать + на какой-то сервак для удобного скачивания. Эту лакорну точно хочу иметь в своей фильмотеке Я тут активно обмусоливаю любимые серии.

не читайте если не смотрели:
По второй серии когда Буа подарила Рину цветочки выходит, что он ее спросил чего бы она хотела поесть. Это в смысле он уже подумывал пригласить ее поесть куда-то?
"Клясться честью дипломата и человека" - тоже смешновато выходит - мог бы просто дать слово
Но самое занимательное, что Буа приехав в Прагу соблазнять и даже совращать, я бы сказала, дает "честно пионерское" что не будет спать с клиентом:)) Дикая логика, и даже не женская. Она когда пыталась раздеться в первой серии она на что расчитывала на его порядочность?
Когда Буа выпадает шанс "заценить достоинства" Рина в душевой такая бравурная мелодия идет, словно на самом деле генеральский смотр идет А этот странный хвостик-косичка возле его пояса это что было?
ПС. Вообще странные эти тайцы. Там где должна быть растительность ее почему-то не видно, а там где ее хорошо бы и не было
Мысля промелькнувшая во время 3й серии:
Ран сходил с солярий, загорел пережаренный хлеб у Орм. И подмигивая как Кави из "Покинутого рая", или Пави свежеженившийся из "Безумной свадьбы", интересуется у Буа все ли с ним теперь в порядке

Серия здоровская! Дико хочется посмотреть залпом и много.
Но пока спасибо и на том, что есть.
Бу ждать сабчиков

Последний раз редактировалось Jenetschka; 26.09.2015 в 08:56
  Ответить с цитированием