Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Власть теней / Rang Ngao (2002 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 20:27   #28
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Сейчас и правда идёт показ лака в качестве получше, но говорят, что некоторые сцены жестокости и насилия вырезали
https://www.youtube.com/watch?v=iRJx...Apt3Kx2RweV_kx
А там их так много было? Разве что бабские разборки... Но как-то странно было бы вырезать обе сцены на лестнице с ожерельем и последующим кардинально противоположным развитием событий...

Сцену насилия со стороны героя тоже как-то странно бы было совсем вырезать. Насколько я помню, больше никакого насилия не было со стороны героя... Может, уже забыла... Он и об этом-то страшно пожалел сразу когда немного протрезвел и отошел от ревности и ее подначивания...

Цитата:
Сообщение от Allorata Посмотреть сообщение
Да Нин мне самой очень нравится. В отличие от Та, которая всем себя лупасить позволяла. Не могу забыть ту сцену, как женушка дядюшки набросилась на Нин, думая, что это Та)) Как здоровски Нин ее отделала, на глазах всего коллектива!))) Что ни говорите, а Нин мой герой!! Героиня. Надо уметь за себя стоять и за родных людей тоже, так, что бы у вражин душонка в пятки уходила от страха.
Это да, она молодец. Хотя, если и героиня, то не моя и не мой образец для подражания.

Ее родителям что, легче бы стало, если в процессе мести за умершую дочь погибла бы и оставшаяся? Из-за откровенности ее действий жена дядюшки ее же чудом несколько раз не прибила (путем киллера особенно).

Нельзя что ли было с ее-то ресурсами, возможностями и умом придумать коварный план, который бы до конца на нее не указывал? Если уж совсем хочется моральное удовлетворение получить, то можно, к примеру, пойти и козлам в полнейшем шоке в морду плюнуть и сказать что Вам, мол, по типу карма прилетела... Посмотреть на них униженных и оскорбленных...

P.S. Я бы сама вообще, наверное, мстить не стала даже в таком случае не первым, ни вторым способом. Однако, если бы и стала, то вначале бы о родителях подумала и о собственной жизни все-таки...
Theo вне форума   Ответить с цитированием