Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отблеск месяца / Sakaoduen (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 02:36   #14
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я Отблеск посмотрела бы с переводом.
А вот Предел разве что из-за личных симпатий взяли. Потому что пока ничего нового в делах измен. За Птиц обидно.

Сегодняшнюю серию еще не смотрела, но вчерашняя...:
Я пыталась влезть в экран, чтобы лучше "слышать", но просто бяда)))Нью какой молодец!
Какая сцена после бала Так что там получилось? Тай решила героя полностью сосватать за тётушку, а тут такой фортель))) Что сказал наш несчастный дедуле? Боже, как на него все окрысились..
Для Тай пока еще ничего не кончилось. Но надеюсь, что интернат-возвращение займёт только сегодняшнюю серию.
Нью какой молодец! Вот эти застывшие слёзы в глазах... ну, как же я люблю когда так играют)))

Да уж... на этой неделе было время затишья перед бурей. Потому что превью... просто бомба)))
Это же что получается? Мужик при всех сказал, что любит Лек, а через 5 минут эротиШно целовал Тай в лоб??? Но самое интересное, что толпа родственников и друзей застукала тот манёвр. А ведь надо было остановиться и подумать, а не пороть горячку. Ведь Ит уже практически ему всё расжевал.
Теперь на бедную Тай посыплются все шишки, а самого Кота отправят в чёрный список или пожизненно забанят Да такого хватит на 6 серий страданий

Смотрю и понимаю, что дело движется к Вейру...лёгкая такая грусть-тоска...но если бы было больше серий, так налили бы воды и повторов.
Я не скажу, что у Нью и Бо уж такая химия, что прям огонь. На мой взгляд, далеко нет...есть пары, когда говорят, что так они вместе хорошо смотрятся, так подходят))) или наоборот, что пару отправили бы в утилизацию Я бы сказала, что тут герои очень подходят вопреки всему Они так дополняют друг друга в игре, что насмотреться не можно. Вот эта схема отношений мужик с придурью-серьёзный и девушка сама непосредственность, так уже надоела Такое впечатление, что все сериалы с этого начинаются. Что индийские, что китайские и туда же лакорны. Герои в Отблеске ОБА такие прикольные Чего стоил прикол в сегодняшней серии связанный с транспортировкой героини. Как герой рванул и Сакаодыан впечаталась в дверь
Нравится, что тут отсутствует традиционная романтика. Вот пока её нет и Слава Богу!Жесты и действия героев очень простые, наивные, искренние.
Нравится в лаке неспешность, тишина, частичное отсутствие ненормальных персонажей. Даже пи Кан жалко. Хоть она и дура, но не ненавидишь персонажа.
Я рада, что смотрю этот лакорн. Рада, что так удачно всё сошлось.
Ведь должно было мне повезти в третий раз Потому что Массая не пошла, от Лаон Дао плевалась

Пи Кан перевоспиталась и пошла карму мыть. Быстро она стала на рельсы добра и света... быстро... наверное, впечатлилась тем, как Тай её прикрывала своим телом. Чай кровь не водица)))
Перевоспиталась и вечно орущая девица ПИ САРА как же её эти визги резали слух))) А сейчас такая милашка, что пи Сара обратил внимание. Только теперь пи Сара подставил Тай. Бедненький герой подумала, что девушка ушла к другому.
И как всегда всё скинут в последнюю серию. Герой в расстроенных чувствах куда-то подался, Тай уходит в монастырь. Товарищи, заканчивайте чудить!
mai вне форума   Ответить с цитированием