Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В эфире / On Air (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2021, 04:31   #8
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию После 1 серии

Посмотрела 1 серию. Первый раз смотрела давно. После этого не пересматривала. Состав, конечно, звездный. Мне нравится Сон Юн А. И я помню, что мне понравилась её героиня в этой дораме, НО.... посмотрев сейчас 1 серию, я вспомнила, что мне было тяжело переварить её героиню в первых сериях. Ужасно раздражала))) Много комплексов, истеричка, любит кривляться, недостатки в поведении и образовании пытается скрыть за счет одежды, напускной важности и фальши. Легко вывести из себя, выпендривается и манерничает. На самом деле станет понятно, что она искрення и эмоциональная, и под этой мишурой пытается скрыть эту свою эмоциональную сторону, что выглядит ещё хуже. Натуру не скроешь. Там дальше и про её личную жизнь будет. Она в разводе. Уже к середине дорамы в первый просмотр я переживала и ругалась вместе с ней Ким Ха Ныль здесь, конечно, отличается от своих образов милашек. Стервозная и холодная. Но сама же от этого страдает. Вот, кстати, здесь проводят параллель. Режиссер тоже закрытый эмоционально. Зато бегающий всю дораму Ли Бом Су, который с героями пока не пересекался, но знаком и со сценаристкой и с актрисой, очень эмоциональный товарищ. Всех знаково посталкивали лбами в 1 серии. Дорого-бохато показали церемонию вручения сбс. Вспомнилась дорама Другая О Хэ Ен. За всю дораму, даже с учётом раздражающей местами сценаристки и бесячей стервозности актрисы, на самом деле вызывал отвращение только глава агентства актрисы. Очень мерзкий герой. Актёр отлично справился. Зачем так работать, словно все тебе враги. А люди как скот. А как же кнут и пряник. А то пряники у него как лимон в сахаре Забегая дальше, тут противопоставляется отношение с актёрами как у него, аля "я продавец - они товар", когда звезды это не люди, а механизм, и их потребности игнорируются, а отношения базируются на связке "ожидание успеха+ненависть", и очень личные, выходящее за рамки рабочих, с идеалистическими представлениями о работе и людях в-целом, как у героя Ли Бом Су. И мне претят оба варианта. Всё-таки это бизнес, и надо быть более продуманным, иметь запасные варианты, знать как крутиться и относится к актёрам как к работникам и коллегам. Но это же и не война, надо быть гибким и учитывать людские потребности, характер и прочее. Чтобы работать с таким человеком, как глава агентства О Сын А, нужно вырасти в тяжёлых требовательных жизненных условиях(и я не только о недостатке или переизбытке денег говорю, но и о семейно-бытовых отношениях), либо быть карьеристом и выскочкой по натуре. Ибо даже если он может привести к успеху, он и сам и все его подопечные работают на выгорание. Потому и происходит такое как с О Сын А. Даже самые лучшие просто ломаются. А такие как герой Ли Бом Су, вечно где-то в хвосте. ОН кидает все свои силы на своих птенцов, но относится к этому как к личному делу, ему не хватает хладнокровности и дальновидности. Все его бросают на определенном этапе, и вспоминают либо с виноватой благодарностью, либо презрением или с чувством утраты(ибо он носился с ними так, как не носился никто). Но никто из этих людей не особо стремится к нему вернуться. Осмелится О Сын А. Но она вообще смелая. Потому и такая наглая, готова держать удар. Но это я забежала вперед. А то по первой серии даже не очень понятно, кто он вообще такой (я про Ли Бом Су). В этой дораме я впервые увидела Рикки Кима, или как его Рикки Ли Нили. Я уже не помню его точное имя. Все-таки он симпатяга, но совсем не похож на корейца. Смотрю дальше.
Беата вне форума   Ответить с цитированием