Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2021, 22:50   #8986
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!,

Вот такая метаморфоза - если бы не актер второго плана , одновременно студент актёрской академии Ли Сун Дже ( не сомневаюсь, что этот актер знаком всем дорамщиками) то этой рецензии на «Джанг Нонг» не было бы. Но сейчас любое слово в поддержку Хена со стороны его коллег очень важно. ��
капс:
SG DAYDAY
Независимый фильм «Чан Нонг »-' Ким Хён Чжун, приз за лучшую мужскую роль Международного фестиваля независимого кино, и актер второго плана Ли У Чжу?
https://m.blog.naver.com/sgactingschool/222479015871
Актерская Академия SG
Директор Ли Сун Дже
2021. 8. 21. 11:52
долгая пробежка (гардероб)
Режиссер Ким Сиу
Главная роль Ким Хён Джун
https://pf.kakao.com/_cxhMxoE.
Здравствуйте, это актерская академия SG. Сегодняшняя тема - независимый фильм «Чан Нонг»! Это независимый фильм режиссера Си У Кима с Хён Чжуном Кимом в главной роли.
Как я уже сказал в названии, игра Ким Хён Чжуна была достаточно значительна, чтобы выиграть приз за лучшую мужскую роль на Международном фестивале независимого кино.

Главный герой - мужчина - ярко выраженный перфекционист с темпераментом социопата, мужчина, который пытается контролировать даже любовь, как часть его самого, его жизни.
Любовница, которая хочет уйти, мечтает о новой жизни, имеющая свои тайны в Чан Нонг. Продолжительность 1 час 40 минут - это немало для независимого фильма. Предсказуемый материал и короткое время показа могли создать у зрителей впечатление, что он растянут, но при просмотре этого ощущения не было, потому что имеется захватывающий сюжет и эмоциональная линия, выполненная Ким Хён Чжуном, прекрасно передавшим образ главного героя. Именно поэтому я думаю, что это не просто награда. Ким Хён Чжун в «Чанг Нонг», заслужил эту награду «лучшего актера», как никто другой.

Хорошая новость заключается в том, что Ким Хен Джун и актер Ли У Чжу, студент Академии актерского мастерства SG, работали вместе :)
Он проделал отличную работу в качестве актера второго плана, так что он мог хорошо руководить эмоциональной линией Ким Хён Чжуна. Просто взглянув на изображение ниже, вы можете почувствовать прекрасное взаимодействие в кадре.
Независимый фильм Чан Нонг (слева) У-Чжу Ли / справа) Хён-Джун Ким

Студент Академии актерского мастерства SG Ли У Чжу / Фильм Чан Нонг
Это очень «пряничная» история - когда вы каждый раз делаете все возможное, большое или малое, основываясь на вашей профессиональной уверенности реальных навыках, у вас есть возможность увидеть свой труд при дневном свете.
Точно так же, как это смог представленный сегодня актер Ли У Чжу. Благодаря своим солидным навыкам, он смог оставить свое актерское дыхание в отмеченных наградами работах.
Будь то на сцене или на экране, важно доказать миру свое присутствие как актера. В тот момент, когда результаты работ накапливаются и получают признание, вы можете переходить к более крупному проекту.
SG Acting Academy всегда поддерживает актеров, чтобы они могли расти на лучшей сцене. Мы проводим практическое обучение, а не обучение в теории. Соблюдается пошаговая учебная программа, и, в конце концов, снимается независимый фильм и создаются портфолио студентов. Чтобы быть практической помощью студентам. Если у вас есть вопросы по теме, отправьте их по указанной ниже контактной информации, и мы будем рады на них ответить!
(Мы отвечаем по очереди, начиная с человека, который спросил первым :)
Актерская Академия SG

Японские СМИ

Ким Хён Джун (Лида) решает свои музыкальные проблемы с помощью гипноза! … Ожидания будущих работ (с видео)

тэкс:

https://korepo.com/archives/988318

Вышел второй этап сеанса гипноза актера и певца Ким Хён Джуна.

25-го на официальном канале Ким Хён Джуна на YouTube было выпущено видео под названием «Каждый день (86 ) ХенЧжун (часть1) - доктор признал прошлый опыт уже 5D-мерного��Ким Хён Чжуна, на второй стадии гипноза».
Видео показывает, как Ким Хён Джун входит в полноценный гипноз, видя свое прошлое. Ким Хён Джун послушно следовал его инструкциям, но когда он вернулся из своей предыдущей жизни, он поделился тем, что почувствовал себя в сверхмерный мире, который намного превзошел его ожилания и сбил его с толку. Врач сказал: «Я впервые встречаюсь с подобным » и спросил персонал: «Может, он немного отличается от обычной личности?»

Ким Хён Джун, проснувшийся от гипноза, сказал: «Я чувствовал себя очень хорошо» и сказал: «Кажется, мои опасения разрешились». Он взволнованно сказал: «Я хочу выразить это с помощью музыки», что повысило ожидания относительно будущих музыкальных мероприятий.����

Тем временем Ким Хён Джун проводит 7-месячный перформанс «Время призмы». Это выступление - это не личный концерт, где вы можете наиболее безопасно встретиться со своими поклонниками в течение нового периода Corona.
"Prism Time" - это концерт, который начался в мае и продвигается как концепция, выражающая радугу семи цветов.

✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Латиноамериканские СМИ
воу:

pe/cultura-asiatica/2021/08/25/kim-hyun-joong-revelo-quien-fue-en-su-vida-pasada-mediante-hipnosis/?outputType=amp
Ким Хён Джун `` раскрыл '', кем он был в прошлой жизни с помощью гипноза
Во второй части Ким Хён Джун размышлял над тем, что он неосознанно сказал во время сеанса гипноза.
Вы верите в прошлую жизнь? Ким Хён Джун рассказывает о своем опыте.
LR Азиатская культура
LRTendenciaediciondigital@glr.pe
25 авг.2021 г. | 15:37 Обновлено 25 августа 2021 г. | 15:37 ч
20 августа Ким Хён Джун показал первую часть своего сеанса гипноза, а 25 августа был выпущен второй отрывок, в котором артист рассказал, кем он был в своей прошлой жизни.
Уже в комнате, где должна была практиковаться регрессия, Соль Ки Мун, известный эксперт по гипнозу и директор Института психических исследований, начал разговаривать с актером о его детских воспоминаниях и творческой карьере.
Обсудив некоторые аспекты его жизни до того, как он стал K-pop певцом, и о концертах, профессор попросил Ким Хён Джуна вернуться «в утробу матери», и когда он дошел до этого момента, он попросил его продвинуться еще немного в глубь времени. Так было осуществлено взаимодействие.
Ким Хён Джун: «Я ем. Я думаю, что смотрю в утробу матери ».
Соль Ги Мун: «Как это? Но давайте пройдем еще дальше, прежде чем входить в утробу вашей матери. Как прошла твоя предыдущая жизнь? Пройдите туда на 1, 2 и 3 ”.
После рассказа и, как бы для лучшего понимания, нам показали видеомонтаж, как артист остался в темноте и пошел.
Ким Хён Джун регрессировал, чтобы узнать, кем он был в своей прошлой жизни.
Перевод на испанский язык от La República
Соль Ги Мун: Скажите, какой образ приходит в голову, окружение, чувства и так далее. Как ты думаешь, ты где?
Ким Хён Джун: На ​​каменной тропе.
Соль Ги Мун: Каменный путь, хорошо. Продолжать идти.
Ким Хён Джун: 14 век.
Соль Ги Мун: Это средневековье 14 века?
Ким Хён Джун: Да, но я не знаю, в какой стране Европы.
Соль Ги Мун: Вы мужчина или женщина?
Ким Хён Джун: мужчина
Соль Ги Мун: Сколько тебе лет?
Ким Хён Чжун: подросток
Соль Ги Мун: Молодой? Что ж, пошли домой. Так что это за дом?
Ким Хён Джун: Он сделан из самана.
Соль Ги Мун: Есть ли животные?
Ким Хён Джун: Они там живут. Есть козел.
Соль Ги Мун: Как тебя зовут?
Ким Хён Джун: Не знаю ...
Рассказав еще несколько подробностей о своей предполагаемой жизни простого человека в 14 веке, Ким Хён Джун пришел в сознание, был шокирован при пробуждении и кратко рассказал о своем опыте.
«Я сомневался:« Могу ли я быть загипнотизирован? » Но затем начал появляться образ. Я не пойму - я нарисовал это в своем воображении? Когда ты погружаешься в это, ты чувствуешь себя счастливым. От одного момента к другому все в тебе горит, и ты не знаешь, куда идешь, как будто мое сердце разделилось, так же, как у меня два легких ».
Напомним, что 27 августа субтитры на корейском, японском, английском и испанском языках к видео сеанса гипноза Ким Хён Джуна будут доступны на его канале YouTube.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием