Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Снежный Альянс / Фаянс 2021. Отборочный тур
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2022, 02:53   #105
Лунная ночь
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корея и Китай

Конфетка года:
Путь снежного меча / Sword Snow Stride (Китай)
За гранью зла / Монстр / Beyond Evil / Monster (Корея)
Мышь / Mouse (Корея)
Море Спокойствия / The Sea of Tranquility (Корея)

Тягомотина года:
Погибель к вашим услугам / Doom at Your Service (это самое скучное корейское фэнтези, что я смотрела, даже Вечный монарх с Ли Мин Хо был лучше, а я не думала, что такое воможно)
Река, где восходит луна / River Where the Moon Rises (люблю сагыки, но этот уж очень муторно у меня шел)
Боссам: воровство судьбы / Bossam: Steal the Fate (разочарование после отличного начала..)
Ты моя весна / You Are My Spring (было очень не вкусно..)
Поэзия вечной любви / Ancient Love Poetry (год ждала эту дораму, но увы..)
Мое маленькое счастье / My Little Happiness (повелась на хорошие отзывы..).
Нефритовое сердце Ши / The Sword and The Brocade (а я так ждала..).

Герой года:
Сюй Фэн Нянь (Чжан Жо Юнь) из Путь снежного меча / Sword Snow Stride. В духе героя Радости жизни.
Чон Ба Рым (Ли Сын Ги) из Мышь / Mouse.
Хван Хи Тэ (Ли До Хён) из Майская юность / Youth of May.
Князь Наньчэнь Чжоушэн Чэнь (Жэнь Цзя Лунь) из Один-единственный / One and Only. Ах, какой мужчина!
Главный герой Государь Ци Янь (Чэн И) из Будь на моей стороне / Stand By Me. Люблю хитропопых героев - лисов.
Чжоу Цзышу (Чжан Чжэ Хань) из дорамы Далекие странники / Word of Honor.
Юань Буцзе (Сун Ян) из дорамы Детектив снов .

Героиня года:
Сы Тэн (актриса Цзин Тянь) из дорамы Сы Тэн / Rattan.
Принцесса Пхёнган (Ким Со Хён тянула всю дораму сама) из Река, где восходит луна / River Where the Moon Rises.
Хон Чжи А (Чан На Ра) из Крутая недвижимость / Sell Your Haunted House.
Главная героиня Фу Жоу (Ли И Тун) из дорамы Придворная дама / Ода дочери Великой Тан / Court Lady / Ode to Daughter of Great Tang.
Бай Лин Си (Сунь И Нин) из дорамы Детектив снов / Dream Detective.

Пара года:
Главная пара Чжоу Цзышу и Вэнь Кэсин (актеры Чжан Чжэ Хань и
Гун Цзюнь) из Далеких странников / Word of Honor.

Второстепенная пара Принцесса Кролик (актриса Чжао Лу Сы) и Хао Ду (актер Лю Юй Нин) из Путешествия Чангэ / The Long Ballad.

Второстепенная пара Император Чи Чжунсюй (Сюй Кай Чен) и его наложница Ти Лань (Чэнь Сяо Юнь) из Девять царств: Госпожа Жемчужина / Novoland: Pearl Eclipse.

Второстепенная пара Оуян Вэнь Шань (Ван Жуй Чан) и Хуэй Чжэнь (Чжу Янь Мань Цзы) из Моя любовь из Вавилона / Дорогой дневник / Dear Diary.

Главная пара Хван Хи Тэ (Ли До Хён) и Ким Мён Хи (Го Мин Си) из Майская юность / Youth of May.

Химии ноль:
Главная пара Шангу и Бай Цзюэ (Сюй Кай и Чжоу Дун Юй) из Поэзия вечной любви / Ancient Love Poetry .

Броманс года:
Ли Дон Cик (Син Ха Гюн) и Хан Чжу Вон (Ё Чжин Гу) из Монстр / Monster.
Чон Ба Рым (Ли Сын Ги) и Го Му Чи (Ли Хи Чжун) из Мышь / Mouse.
Кан Ё Хан (Чжи Сон) и Ким Га Он (Пак Джин Ён) из Дьявольский судья / The Devil Judge.

Бревно года:
Бай Цзюэ (Сюй Кай) из Поэзия вечной любви / Ancient Love Poetry. Мне нравится Сюй Кай, но тут полное разочарование. Не знаю, что с ним случилось, что он был таким бревном.
Главный герой Чунь Яо (Го Цзюнь Чэнь) из дорамы Озеро ста духов / Good and Evil.
Главная героиня Чэн Жо Юй (Чжан Юй Си) из Будь на моей стороне / Stand By Me.
Дракон Юйчи Лунъян (Дилан Ван) из Скучаю по дракону /Miss The Dragon.
Главный герой Чжи Со Джун (Ян Хон Сок) из День рождения в печали / Blue Birthday.
Главный герой Ха Рам (Ан Хё Соп) из Алые небеса / Lovers of the Red Sky.

Поцелуй года:
Поцелуй под дождем главных героев из Погибель к вашим услугам / Doom at Your Service. Конец 6 серии.


Поцелуи главных героев в конце 6 и в конце 8 серий из Майской юности / Youth of May.



Поцелуй главных героев в конце 9 серии из Мой сосед – кумихо / My Roommate Is a Gumiho.



Поцелуй главных героев в 6 серии, с 33 минуты. 16 серия, с 53 минуты. Дорама Алые небеса / Lovers of the Red Sky.



Моя любовь из Вавилона (Дорогой дневник). 1 серия с 23 минуты. 17 серия с 17 минуты. Второстепенная пара Оуян Вэнь Шань (Ван Жуй Чан) и Хуэй Чжэнь (Чжу Янь Мань Цзы).



Поцелуй главных героев в 14 серии с 19 минуты и с 30 минуты, дорама В Имперский колледж поступает ученица / A Female Student Arrives at the Imperial College.



Торс года:
Ким Рэ Вона из Л.У.К.А. уже выдвигали раньше.
Чисона тоже выдвигали.

Злодей года:
Хван Ги Нам, отец Хи Тэ (актер О Ман Сок) из Майская юность / Youth of May.
Лю Цзы Син (Ван Син Юэ) из Один-единственный / One and Only.
Чхве Му Джин (Пак Хи Сун) из Моё имя / My Name / Nemesis.
Принц Суян (Квак Си Ян) из Алые небеса / Lovers of the Red Sky.
Го Вон Пё (Ли Хэ Ён) из Река, где восходит луна / River Where the Moon Rises.
Фан Де Шэн (Хэ Лэй) из дорамы Детектив снов / Dream Detective.
Чжо Вэнь Юань (Жэнь Хао) из дорамы В Имперский колледж поступает ученица / A Female Student Arrives at the Imperial College.
Чон Ба Рым (Ли Сын Ги) из Мышь (думала его только в герои определить, но так даже интереснее, в какой из номинаций его больше наклацают)
Ли Джуна из Пульгасари нельзя номинировать на злодея года в этом году?

Злодейка года:
Ухуань (Чжан Цзя Ни) из Поэзия вечной любви / Ancient Love Poetry.
Джи Хэ Мин (Ким И Со) из День рождения в печали / Blue Birthday.

Осталось навспоминать Японию и Таиланд
  Ответить с цитированием