Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Огури Шун / Oguri Shun
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 03:33   #4
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Взято с http://shun-ascension.do.am/publ/3-1-0-13

...О затянувшейся роли...

фото:


... О затянувшейся роли ...

"В последнее время я постоянно раздражен. Хочется ударить людей с которыми еду в метро, которые разглядывают меня. Каждый раз когда со мной заговаривают я выставляю стену, на съемках стараюсь держаться холодно и не заговариваю с каждым. Если конечно они не преграждают мне дорогу.... Обычно, я могу установить разницу между ролью и жизнью, эта первая затянувшаяся роль (от переводчика: Шун говорит о Руи, который словно слился с актером на несколько лет, что его видимо сильно огорчает). Гэндзи совсем другой. Это действительно сильный человек! Просто супер, как мужчина. Был бы обыкновенным, возможно, умер бы уже раза три. Я думаю фильм Вороны: начало пытается показать человека в мире для сильных. Когда я учился в средней школе, я хотел быть сильным и быть похожим на Гэндзи, но не мог. И теперь я имею возможность почувствовать это. В школе я конфликтовал с родителями и учителями. Но мужчины в этом фильме не такие. Они борются чтобы найти свое внутренне «я». Это все потому что на самом деле они слабы и не имеют достаточной уверенности в своих силах. Им кажется что все в мире против них».

... Школьная форма ...

Крутизна того фильма не в том что они борются со слабыми, а в том что сильные борются между собой. Почувствуйте как хлынула кровь и боль разлилась по телу. Они разделяют их боль. Они используют их короткую жизнь. Это мир мужчин, который не могут понять женщины. Это фильм по манге, которая разошлась 23 миллионами тиража. 800 актеров прослушивались. Кроме актеров пробовались и реальные «плохие парни», что создавало «горячие» сцены на съемках. Огури перекрасился, да и прическу изменил. «Во-первых, моя теперешняя прическа смотрелась бы слишком странно среди остальных актеров. так что мне выбрили виски и школьную форму я выбрал обычную tanran».

... Клуб друзей бейсбола ...

В школе Шун не носил униформу, у них практиковалась свободная форма. "В школе я не был асоциальным типом. Хотя были столкновения пару раз. но я не боролся со всеми и вся как в этом фильме. К тому же в возрасте Гэндзи, я уже имел работу». Огури бросил высшую школу на втором году обучения, чтобы сконцентрироваться на своей работе (от переводчика: тунеядец). Это было трудное для него время. но его поддержали друзья из бейсбольного клуба.. «Нас пятеро. включая меня, они мои лучшие друзья, точно так же как в этом фильме мы всегда и везде вместе. Каждый день мы играли в бейсбол, потом шли домой к одному из нас и проводили время там. так было 10 лет. Даже теперь, когда мы собираемся, нам бывает весело». Хотя он занят своей работой, но его лучшие друзья всегда приходят к нему домой и ужинают с его семьей. Просто братская привязанность

... Джентельмен ...

«Школа это пора серой формы, а так же рока и металла. Когда я вышел из школы я не сожалел». Хотя это и не очень популярный у девушек в его школе имидж, но Шун выбрал будущее «Мистера №1». Он проводил большую часть времени в бейсбольном клубе, поэтому у него не было больших успехов с девушками. «В этом фильме было столько действия. я очень устал физически. но психологически я так счастлив. Каждодневная работа от зори до заката, а потом все вместе ужинаем и развлекаемся. Это было здорово». Чтобы привести себя в форму для съемок, Шун посещал тренажерный зал, в частности бокс. В итоге в фильме он выглядит лихо. «Думаю этот фильм здоровый, а я джентльмен, верно ведь?»
Люда вне форума   Ответить с цитированием